Гидроусилитель руля• 10 декабря 2017

Как лечить такие сопли? Фото не для слабонервных

Ненька наша• 10 декабря 2017
антибиотиками

На границе• 10 декабря 2017
Промывать нос физраствором, закапывать изофра
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Промывание солевыми растворами и местный антибиотик, типа Изофры или сложных капель.
поваренок• 10 декабря 2017
Взрослый или ребенок?
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Если добавите прием Синупрета - будет надежнее.
автор Гидроусилитель руля • 10 декабря 2017
Ответ дляповаренок
Взрослый или ребенок?
Ребенок 7 лет
Котик-Пупсик• 10 декабря 2017
Давайте еще фото какашек выложите, всем очень интересно

Ответ дляБанка с бутылками
Можите подсказать как сделать солевой раствор?
Ответ дляКотик-Пупсик
Я же написала фото не для слабонервных, зачем вы смотрели?
Не за Будка• 10 декабря 2017
Сдать анализ на наличие бактериальной инфекции (вроде бы, она на ладони, но кто знает), анализ крови (будет повышение палочкоядерных и сегментоядерных при наличии бактериальной инфекции) и мазок с носа. И только потом принимать решение о назначении антибиотика. По опыту моей сестры, антибиотик в нос, это путь к хроническому насморку. Все эти сложные капли и т.п. дают моментальное выздоровление на текущий момент, но напрочь убивают местный иммунитет, и дают новые сопли при малейшем переохлаждении. Лучший способ - качественно промывать нос и спасть с открытым окном.
Не за Будка• 10 декабря 2017
Поддерживаю совет на счет синупрета, помогает, снимает отечность и минимум вреда.
поваренок• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ребенок 7 лет
Попить Ацц пару дней. Ну и промывать, конечно. Высмаркивать хорошо, на улице побольше гулять.
Харита• 10 декабря 2017
’Пшик’ промывать нос и высмаркивать
капать в нос Ципрофарм г/к 0.3% 10мл (да да ушные капли) но это антибиотик местного действия 3капли в каждый нос 3 раза в день 5-7 дней.
Инфотуфелька• 10 декабря 2017
Сходить на ’кукушку’, нам за 2-3 раза помогает.
А я на шпагате• 10 декабря 2017
Це гайморит певне. Цинабсин ще можна по схемі. І до лікаря.
Бутербродница• 10 декабря 2017
Автор
Капли левомецитиновые ( глазные которые )
За два дня ваши сопли исчезнут
Lenochek_2812• 10 декабря 2017
Девочки,вот вы все так пишите промывать нос! Но есть одно Но,а вдруг у автора ребенок часто отитами болеет? Тогда категорически нельзя мыть нос, только кукушка.Я свою дочь довела уже промыванием носа с рождения аквамарисом по совету педиатра.Теперь чуть что и ухо болит.
Только высматривает и капли с синупретом.
Лечимся сейчас у отличного Лора,рецидивы снизились.
angi 1• 10 декабря 2017
показатель бактериальной инфекции Лечится антибиотиками, делать кукушку, синупрет и лучше к лору
Божья коровка• 10 декабря 2017
У меня в детстве такие были, удалили аденоиды. Да этого в 4 года храпела как 3 мужика

Black-Angel• 10 декабря 2017
Идите к ЛОРу и не затягивайте, это могут быть признаки гайморита; самолечением можете только усугубить ситуацию.
mena• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ребенок 7 лет
хорошо что они выходят!
это сигнал что в носоглотке размножилась бактериальная инфекция
лечить нужно с ЛОРом
как минимум кукушкой
если промывание по проэтцу не поможет, подключать антибиотики

если упростить, сказать максимально понятными известными всем словами, то у ребенка ’начинается гайморит’
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Не заморачивайтесь. Купите физ раствор во флаконе 100-200 мл. Его можно слегка разводить кипяченной водой что бы снизить концентрацию.
Аноним_1362• 10 декабря 2017
Синепрет, промывание, изофра
Аноним_1362• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
На литр кипяченой воды 1 чл ложка без горки соли (можно морской)
язззззь!!!• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ребенок 7 лет
Срочно к ЛОРу.
наталия 80• 10 декабря 2017
было бы не плохо на кукушку.мы такие за неделю свели на нет и без кашля.раньше тоже промывала и изофра.
наталия 80• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Срочно к ЛОРу.
и что? у нас постоянно такие почти с первого дня.
Каменная Фрося• 10 декабря 2017
у меня такое было при гайморите, а к ЛОРу не хотите сходить?
язззззь!!!• 10 декабря 2017
Ответ длянаталия 80
Лечение должен назначить ЛОР , а не интернет.
Во всю уже присоединилась бактериальная инфекция.
То ли это будет местный АБ, то ли внутренне.
mena• 10 декабря 2017
Ответ длянаталия 80
то что это не норма. лор детский нос видел?