10 декабря 2017

какой вариант вам ближе (по следам темы о ""нашем папе"")

какой вариант одного и того же понятия вам ближе?
это как проверить, у кого в семье теплее отношения)))
семья это -
Результат:
вже голосів: 89
55 (61.8%) мама, папа, дети, бабушки дедушки
20 (22.47%) муж, жена, дети, родители родителей
14 (15.73%) посмотреть
Смурфик 10 декабря 2017
летели 2 крокодила. один на север другой зеленый. так и ваш опрос.
он не имеет никакого отноешния к теплоте отношений
Не прохожу мимо 10 декабря 2017
У вас 2 варианта одинаковых)))
Хлопаю ресницами 10 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
летели 2 крокодила. один на север другой зеленый. так и ваш опрос.
он не имеет никакого отноешния к теплоте отношений
ОРУ
Вишневка 10 декабря 2017
Теплее - первый вариант .
автор Ежик Хрюха 10 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас 2 варианта одинаковых)))
в теме, которая меня вдохновила, считают иначе, там даже запрещают женщине говорить о папе ребенка ’папа’.
автор Ежик Хрюха 10 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
летели 2 крокодила. один на север другой зеленый. так и ваш опрос.
он не имеет никакого отноешния к теплоте отношений
ну не голосуйте, я разрешаю)))
Курочка 10 декабря 2017
Какой то странный опрос или вопрос? Семья - муж.жена . дети.! остальные это родственники
Вишневка 10 декабря 2017
А совсем горячо , это - мамусик, папусик , деточки , бубусики , дедулечки. А так же масички , сладушеньки и многое другое. Только к температуре отношений это ни как не относится. Можно детей и мужа называть по именам, а бабушек с дедушками по имени и отчеству, а атмосфера в семье будет дружеская и теплая. А можно : сюси-пуси после каждого мордобоя.
Вишневка 10 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
в теме, которая меня вдохновила, считают иначе, там даже запрещают женщине говорить о папе ребенка ’папа’.
А как надо ? Козел ?
Бросьте ссылочку на тему, пойду повеселюсь пока время есть
Запасная спина 10 декабря 2017
у вас нема правильного варіанту, сім’я - це чоловік, дружина і діти
Котенок аки рысь 10 декабря 2017
Что, автор, зацепило? Вы из тех, кто вместе с ребенком какает и кушает до 20 лет (мы покушали, мы покакали, мы домашку сделали, мы в институт поступили), пока ваш папа денежки зарабатывает?
Еще ужасно коробит, когда пишут ’наш писюн не открывается’ или как-то так. Блин, женщина, у тебя НЕТ писюна! Это у сына не открывается крайняя плоть!
И не понимаю, как можно говорить мужу ’наш папочка’, а потом с ним сексом заниматься, это ж моральный инцест какой-то...
Что у подобных женщин в головах, не понимаю.
Сегодня сержусь 10 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
в теме, которая меня вдохновила, считают иначе, там даже запрещают женщине говорить о папе ребенка ’папа’.
Запрещают на законодательном уровне? Значит, так: папой я называю мужа, когда говорю о детях (в поликлинике, в школе, в садике), я не могу говорить ’муж сказал’ или ’их папа считает’, т.к. в этом контексте не понятно, является ли мой муж отцом моих детей, и является ли отец моих детей моим мужем! Если что, я филолог!
Сегодня сержусь 10 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Что, автор, зацепило? Вы из тех, кто вместе с ребенком какает и кушает до 20 лет (мы покушали, мы покакали, мы домашку сделали, мы в институт поступили), пока ваш папа денежки зарабатывает?
Еще ужасно коробит, когда пишут ’наш писюн не открывается’ или как-то так. Блин, женщина, у тебя НЕТ писюна! Это у сына не открывается крайняя плоть!
И не понимаю, как можно говорить мужу ’наш папочка’, а потом с ним сексом заниматься, это ж моральный инцест какой-то...
Что у подобных женщин в головах, не понимаю.
У нас проблема — пи с юн не открывается = у нас писюн не открывается. Вариант ’наш писюн не открывается’ я не встречала, не утрируйте!
ТихоЯ 10 декабря 2017
Для нас с мужем семья - это муж, жена, дети. Я так считала сразу после замужества, он после 5 лет, говорит, что понял мы семья, так как всегда поддерживаем, а родственники часто наоборот.
ничевока 10 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
летели 2 крокодила. один на север другой зеленый. так и ваш опрос.
он не имеет никакого отноешния к теплоте отношений
класс