09 сентября 2013

Модели на наращивание ногтей гелем

Девочки, на ЗАВТРА(10.09) нужно 2-3 модели на наращивание ногтей гелем. . Наращивание аквариум, гель. Прошу не жаловаться. Заранее всем спасибо!! Цена наращивания 50 грн( себестоимость материала)
 Местонахождение Киев, м. дарница, Ул дубового 49/5.
Невидимка Майя 09 сентября 2013
Я хочу на сколько ????
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я хочу на сколько ????
С 9.00 до 20.00 на протяжении дня. Когда Вам будет удобно?
Невидимка Майя 09 сентября 2013
а по времени????
Невидимка Майя 09 сентября 2013
час или два?
Невидимка Майя 09 сентября 2013
Спасибо большое я подумаю
Невидимка Майя 09 сентября 2013
моя подругапопала на пол дня зато 50 грн
Брюнетка в Мармеладе 09 сентября 2013
Особенно прошу не жаловаться -я не могу кто ж так пишет
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а по времени????
Под лак 2 часа. Аквариум дольше.
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Особенно прошу не жаловаться -я не могу кто ж так пишет
Извините, но ’тапок’ летящих не очень хочется , вот и попросила заранее))
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
моя подругапопала на пол дня зато 50 грн
На пол дня точно нет. Потолок 3 часа. Это максимум который может быть.
Мама Чели 09 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
На пол дня точно нет. Потолок 3 часа. Это максимум который может быть.
это будут делать ученики?
Веселая моль 09 сентября 2013
я б не рискнула...
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
это будут делать ученики?
Уже закончили курсы. Отработка приобретенных навыков.
автор Гербалайф и Ко 09 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я б не рискнула...
Я не знаю, что в Вашем понимании рисковать. Материалы для наращивания качественные, инструмент стерилизуеться, дезинфицируется. Санитарные нормы соблюдены. Если в течении недели у Вас поломаеться( сколеться) ноготки- Вам его сделают бесплатно.
Твердая валюта 10 сентября 2013
Я ногти не наращивала никогда и вот вопросы: можно это делать на короткие ногти и сколько потом будет стоить коррекция или снятие? Спасибо.
laskovay 10 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
автор Гербалайф и Ко 10 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я ногти не наращивала никогда и вот вопросы: можно это делать на короткие ногти и сколько потом будет стоить коррекция или снятие? Спасибо.
Здравствуйте. Оптимальная длина свободного края для наращивания пару милиметров, для того, что б можно было поставить форму. Даже если человек грызет ногти( не гоаорю конкретно о Вас) можно нарастить на форму, а не на типсу.
Коррекция в среднем стоит от 80 до 160 грн. Смотря какая именно коррекция нужна и есть ли смена дизайна. Снятие ногтей 50 грн.
Николеточка 22 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Здравствуйте. Оптимальная длина свободного края для наращивания пару милиметров, для того, что б можно было поставить форму. Даже если человек грызет ногти( не гоаорю конкретно о Вас) можно нарастить на форму, а не на типсу.
Коррекция в среднем стоит от 80 до 160 грн. Смотря какая именно коррекция нужна и есть ли смена дизайна. Снятие ногтей 50 грн.
я с донецка и как раз изу мастера, сколько у вас стоит корекция гелем вместе с дизайном?