Интернет Бродилкин• 08 сентября 2013
Девушки Поделитесь, кто в какой обувке встретит осень
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
только что купила
и недавно еще такие
ну, и балеточки и кросовки разные, если интересно, поищу ссылки
и недавно еще такие
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
в тимбах
черных сапогах манго а-ля для наездников
рыжих сапогах на маленьком устойчивом каблучке
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
в тимбах
о, тимбы и у меня есть, розовые
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, тимбы и у меня есть, розовые
у меня и розовые,и желтые,и синие
и подозреваю я ,что это не конец
Бабушка Бетман• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
только что купила
и недавно еще такие
а такой каблук сейчас модный?
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
у меня и розовые,и желтые,и синие
и подозреваю я ,что это не конец
ботинки? у меня такие
а зачем столько цветов? солите Вы их, что-ли? )))
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а такой каблук сейчас модный?
я покупаю то, что нра ))
Бабушка Бетман• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я покупаю то, что нра ))
вообще в этом декрете не разбираюсь в моде
Платье-Терапевт• 08 сентября 2013
о даже печерислять устану, столко всего есть из весны и прошлых сезонов
пар 8 так точно сапог разных в основном на каблуках высоких , 3 пары ботильен, 1 пара кросовок и полуботинки 2 пары
про туфли вообще сказать стыдно, есть 4 пары новых ниразу еще не обувала
и пар 20 всяких разных цветов)
обувь прекрасна)))
и пар 20 всяких разных цветов)
обувь прекрасна)))
УраганнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
у меня и розовые,и желтые,и синие
и подозреваю я ,что это не конец
Эко Вас зацепили тимбы
.
У меня одни - рыжие, пока достаточно. Классика.
. У меня одни - рыжие, пока достаточно. Классика.
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ботинки? у меня такие
такие желтые,розовые с отворотом,а синие ниже этих,немного другаю моделька
а зачем мне конверов пар 15
покупала все в разные периоды времени,обувь неубиваемая...(учитывая качество и количество) вот и насобиралось
а зачем мне конверов пар 15
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляmirralux
Эко Вас зацепили тимбы
.
люблю обувь
УраганнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
люблю обувь
Ага, я поняла)))))).
20 конверсов мне сказали
.
20 конверсов мне сказали
.
УраганнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
У меня такие
О! мне не нра, если честно.
Видела на девушках такие копытца.
Я старомодная наверное
Видела на девушках такие копытца.
Я старомодная наверное
Сегодня я не я• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
а зачем мне конверов пар 15
а дайте мне ссылочки на такие тимбы разноцветные ?
Сегодня я не я• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
У меня такие
а ск стоит второе фото и что это ха фирма и где покупали ?
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
Ну а мне не нравятся ни Тимберленды, ни те что девочки по ссылкам давали.
ну сравнивать тимбы и кембелы(эсли это они,а не реплика) как-то
у моей подруги такие,только рыжие...ей идут,не скажу,что копыта
УраганнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
Мы ведь все разные))))).
Кому-то одно, кому-то другое и это здорово!
А то был бы инкубатор
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Первые да, оригиналы Кембелы, а вторые покупала на Кидстаффе это подделка под Miu Miu. Они стоят 850 гривен. Кстати, буду носить и те и другие второй год. Достала обе пары из коробки, а они как новые. Вообще практически без следов носки. По поводу копыт... ну может на 42 размере они и громоздко будут смотреться, а на моем 35 вполне аккуратно. На вторые сейчас дам ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2249171.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852623.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4045129.html
Незнакомлюся• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
Подскажите пож. смотрю у них голенище широкое, как они на ноге? На худую не подойдут?
УраганнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляAir1
У Вас такая маленькая ножка, прямо Дюймовочка. Думаю любая обувь на Вашей ножке будет смотреться аккуратненько))).
Я на размер ноги не обращала внимание, если честно. На худых ногах они смотрятся, как копытца, особенно, если девушка не умеет носить обувь на каблуках.
Девочки, ну эт мне так показалось. Я ж не претендую на истину в последней инстанции))).
Правильно сказала вверху zheeenka, они должны девушке идти. Тока я пока видела тех, кому не идут. Ну по-моему мнению.
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
буду донашивать старое(((новые только розовые ,заказанные второй раз после первого пролета(((
ого каблы!
Сначала про голенище стразированных. У меня вообще не сильно худая голень, они не болтаются на мне как мешок, ну и не прям в облипку. Они такие, что когда я одеваю джинсы, то спокойно туда влажу. Но и с юбкой они классно сидят. Сбегала измерила для Вас голенище. Вверху 35 см. У меня голень 34 см. На мне идеально. И еще, они на не очень высокий подъем. Я их показывала хорошему сапожнику, он сказал, что качество сапог отличное.
А вот по поводу Кэмбелов... я ненавижу каблуки, болят ноги, не умею ходить и т.д. (а рост ведь 156 см, надо ж это как - то исправлять), а эти единственные в моей жизни, что я прям как в тапках, ходить очень удобно, колодка СУПЕР.
velikiy32@rambler.ru• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ого каблы!
та не,есть и выше,но в этом году их носить уже не буду.а эти 10-11см не выше