10 декабря 2017

Какая сумма подарка выделена у Вас ребенку на Новый год?

Навеяно последними темами про Новогодние подарки детям.
И так просто опрос:
На какую сумму уже купили или планируете покупать подарок(подарки) одному ребенку на Новый год?
Результат:
вже голосів: 167
32 (19.16%) 300-500 грн
27 (16.17%) 1000-1500
25 (14.97%) 500-700 грн
25 (14.97%) 700-1000
14 (8.38%) 100-200 грн
13 (7.78%) 1500-2000
12 (7.19%) 200-300 грн
8 (4.79%) свой вариант
7 (4.19%) 2000-3000
4 (2.4%) 3000 и выше
Ух ты какая Я 10 декабря 2017
Поставила 1000-1500.
Но это кимоно 600 грн для карате и Лего.
Если просто Лего то 600)
звездная галактика 10 декабря 2017
еще не купила. мы каждый день меняем хотелку. хоть бы успеть купить. 600-700
Апрель Ивановна 10 декабря 2017
300-500 но это на все 3 праздника - Миколай НГ и Рождество.
Пушап Ми 10 декабря 2017
Настя Снежок Воля 10 декабря 2017
500 грн основной подарок и 100 грн большой Киндер.
В 600 хочу уложиться.
Аноним_1348 10 декабря 2017
поставила 100-200, так как на днях ДР у неё - дарим телефон, а потом едет в поездку на каникулах
Пушап Ми 10 декабря 2017
На Рождество и 2000 на Новый год
Аноним_1348 10 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
500 грн основной подарок и 100 грн большой Киндер.
В 600 хочу уложиться.
что планируете купить?
Аноним_1337 10 декабря 2017
не имеем возможности, но и не стремимся купить заоблачный подарок. сыну -лего, дочке -книжку, на киникулах едут еще школой в киев на елки, считаю -это сверхдостаточно...
Всех анонимов аноним 10 декабря 2017
1500 грн. Но если бы ребёнок выбрал другой подарок за 200 грн, было бы 200. Бюджет не ограничен
Настя Снежок Воля 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
что планируете купить?
Набор металлических машинок и дорожных знаков Die cast metal.
И крестнику приблизительно такое же. Но у нас ещё мелкие, по 3 года.
Ненавязчивый синтезатор 10 декабря 2017
Покупала примерно с конца ноября по-немногу: то лего, то книги, то еще что-то...двое детей, примерно по 1000 грн на каждого.
Пушап Ми 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
не имеем возможности, но и не стремимся купить заоблачный подарок. сыну -лего, дочке -книжку, на киникулах едут еще школой в киев на елки, считаю -это сверхдостаточно...
Девочки, поездки это не подарки! Дети ждут подарков, настоящих. А не по приезду ничего не иметь.
Чебуратор 10 декабря 2017
у меня подарки на все праздники уже готовы, своим не менее чем на 5-6 тыс подарков, детям друзей где то по 1000 подарки
Каяспер 10 декабря 2017
500-700
Я супер-пупер 10 декабря 2017
Буду конструктор покупать за 400 и набор доктора гривен 120
Настя Снежок Воля 10 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Девочки, поездки это не подарки! Дети ждут подарков, настоящих. А не по приезду ничего не иметь.
Так написано же, что лего и книга. Нормальные вполне подарки!
Не каждая семья имеет возможность выделить 5000 грн на подарки к новогодне-рождественским праздникам. Да и, имея возможность, считаю такие дорогие подарки подходят для Дня рождения, на Новый год вполне достаточно лего, книги или набора для творчества.
Атаманша 10 декабря 2017
в районе 2 т. но это с Николаем и Рождеством. люблю выбирать и дарить подарки, подсовывать в самых неожиданных местах)))
Та никада в жизни 10 декабря 2017
1500 грн - НГ, Николай
Уже все куплено
автор Изподтишка 10 декабря 2017
Девочки, вот еще интересно что стало. Читаю, что многие родители обьясняют своим детям, что дорогие подарки заказывать Деду Морозу нельзя, мол он дорогие подарки не дарит, нужно для других детей оставить и т д. А как Вы тогда обьясняете своим детям, то, что почему-то их друзьям, одноклассникам можно заказывать, то что они именно хотят и он Дед Мороз все таки почему-то приносит им их)))), а вот тебе надо быть скромняхой, и заказать что-то простенькое и бюджетное. Ну вот правда долго размышляла на эту тему. Даже сама когда-то так пыталась рассказывать, а потому подумала, может это не совсем правильно с точки зрения психология.
Совсем маленькие детки ,которые не общаются со сверстниками - там без проблем, можно рассказать ребенку все что угодно. А как быть с более старшими детьми?
Я супер-пупер 10 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Девочки, вот еще интересно что стало. Читаю, что многие родители обьясняют своим детям, что дорогие подарки заказывать Деду Морозу нельзя, мол он дорогие подарки не дарит, нужно для других детей оставить и т д. А как Вы тогда обьясняете своим детям, то, что почему-то их друзьям, одноклассникам можно заказывать, то что они именно хотят и он Дед Мороз все таки почему-то приносит им их)))), а вот тебе надо быть скромняхой, и заказать что-то простенькое и бюджетное. Ну вот правда долго размышляла на эту тему. Даже сама когда-то так пыталась рассказывать, а потому подумала, может это не совсем правильно с точки зрения психология.
Совсем маленькие детки ,которые не общаются со сверстниками - там без проблем, можно рассказать ребенку все что угодно. А как быть с более старшими детьми?
Первый раз такое слышу. Взрослый ребенок уже понимает фин.возможности семьи.
кошкомышь 10 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Девочки, вот еще интересно что стало. Читаю, что многие родители обьясняют своим детям, что дорогие подарки заказывать Деду Морозу нельзя, мол он дорогие подарки не дарит, нужно для других детей оставить и т д. А как Вы тогда обьясняете своим детям, то, что почему-то их друзьям, одноклассникам можно заказывать, то что они именно хотят и он Дед Мороз все таки почему-то приносит им их)))), а вот тебе надо быть скромняхой, и заказать что-то простенькое и бюджетное. Ну вот правда долго размышляла на эту тему. Даже сама когда-то так пыталась рассказывать, а потому подумала, может это не совсем правильно с точки зрения психология.
Совсем маленькие детки ,которые не общаются со сверстниками - там без проблем, можно рассказать ребенку все что угодно. А как быть с более старшими детьми?
у нас, пока, таких вопросов не возникало. Ребенку 6 лет. В ценах она не понимает, поэтому она не понимает что дороже планшет или кукла лол.
Губной рояль 10 декабря 2017
С лета покупала подарки, особенно тот, о котором малая мечтала. Вышло на все около 1000 грн., у нас один ребёнок, поэтому можно и больше себе позволить.
n_a_ta 10 декабря 2017
Ну в прошлом году уложилась в 600грн,это была палатка и конструктор.В этом году ребенок хочет куклу..она минимум 900грн..но так как дарим дорогие подарки только на праздники,то буду покупать куклу.
с_переулочк­а 10 декабря 2017
Автор, ну у всех же разный доход, опрос совершенно не показательный.
Кроме того, все сильно зависит от возраста. Если годовасику можно купить игрушку за 200-300 грн и он будет счастлив, то от подростка такими суммами не отобьешься )))) Там что-то глобальное подавай.
Так что уточните возраст ))
ЯсноВидящая 10 декабря 2017
старшему телефон 5 т
младшему дорогу 1500
ВЫВсеВрете 10 декабря 2017
На двоих получилось около 5тыс. По конструктору, портативная колонка, книжка, настольны игры и пазлы
Аноним Завхоз 10 декабря 2017
На Николая снежколеп на нг большой киндер и дорогу за 500грн
Отчебучкина 10 декабря 2017
На нг детям только сладости дарю.
150грн на одного.
Своих детей нету.
автор Изподтишка 10 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Первый раз такое слышу. Взрослый ребенок уже понимает фин.возможности семьи.
какие взрослые? я говорю о детях, которые верят в подарки от Деда Мороза!