10 декабря 2017

Что подарить девочке на 7 лет? Интересов не знаю

Лимит до 1000 грн. Подарок племяннице, интересов, к сожалению, не знаю(( с ее мамой не общаемся, спросить нет возможности(((
Нужно что-то универсальное.
Думаю Лего, куклами сомниваюсь, что играет. У кого такие детки, чему бы были рады ?
Спасибо за помощь!
Редиска Я 10 декабря 2017
Покупайте Лего, не ошибётесь. Главное, по возрасту подберите.
Редиска Я 10 декабря 2017
А вообще, открываете сайт с игрушками, выбираете фильтр по возрасту и листаете - чего бы вам хотелось, будучи вы девочкой)
СтелькаОТединицы 10 декабря 2017
Лего, Сильваниан Фемилис, Монополию (или другую игру), наборы для творчества, красивую сумочку.... это то чему бы обрадовалась моя дочка 6,5 лет)))))
Так точно! 10 декабря 2017
Моя 7 летняя играет пупсами,( беби борн) ,лего,наборы с чудо пластилином( фабрика мороженого),сейчас мечтает о Мистере Зубастике
mazira 10 декабря 2017
Подарите глобус с подсветкой. 800 грн стоит.
И познавательно, и как ночник служит.
Посмотрите здесь http://www.vipgift.com.ua/168-globus