Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2017
Какие книги любят ваши дети 6-7 лет?
Прыг-скок• 10 декабря 2017
Читаю Эмиля -астрид- своему 5леткке, история о 5летнем малыше росшем в деревне ... Красивый слог, глубокий смысл , сама смеюсь и плачу ) длЯ среднего шк возраста
Прыг-скок• 10 декабря 2017
Читала не так много астрид-но это моя любовь-Карлсон, Пеппи, Эмили. Дети с горл улицы больше для 5лет. Калле на вырост лежит. Крошка Нильс Карлсон-скоро подарю
Для 6-7- Нильс с дикими гусями думаю неплохо пойдёт
ДлинноНожка• 10 декабря 2017
Банда пиратов, ребёнку 7 лет, прочитал все части, теперь думаем, что дальше читать!