Отжигающая• 10 декабря 2017
Как не ревновать?
С мужем уже почти 10 лет. Он у меня первый, а у него до меня было много влечений.
Месяц назад поругались, после примирения ночью услышала звонок, и смс на вайбер. Смотрю какая то барышня с требованием " перезвони"
Я устроила взбучку... Он начал врать что это сотрудница и т.д. перезвонил ей при мне и послал. Я в гневе ее набрала, она начала извиняться и т.д., даже говорила что поменяет работу. ОнПоклялся что ничего не было.
Через неделю я узнала, что это не сотрудница..... А дама которой у него был секс до знакомства со мной... Лет 11назад.
Я выведала что её бросил муж и у неё фин. трудности...есть ребёнок...
Вот как его простить и не ревновать к бывшим..
Как представляю этих бывших....
Galina_vinsport• 10 декабря 2017
оо.. блин.. было б чего психовать.. у многих есть прошлое..
нужно понимать, что муж - не собственность.. а такая же личность.. вот и все
Онанимный пользыватель• 10 декабря 2017
и вы думаете, что она просто так требует перезвонить))))))))))))))
10 лет не виделись и на тебе, вспомнила)))
Ниф_ниф• 10 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна !! Автор ,будет копать много интересного всплывает ))!
Из Виа-гры• 10 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
+100. Явно виделись и вряд ли просто виделись.
Автор, есть серьезный повод подозревать Вашего мужа. НО подумайте, готовы ли Вы к последствиям разборок?
Кривая спроса• 10 декабря 2017
да уж, так было и с моим мужем. начала писать ему ни с того ни с сего на вайбер бывшая. до меня. а мы вместе 9 лет как. так так ему мозги своей дружбой замусолила, что он САМ ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ выпить чашечку кофе, так и писал ей 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ. да пусть встречается с кем угодно, кроме бывших, которым вдруг понадобилась его дружба. эта дамочка еще та. что ж если такая дружба - познакомь меня с ней, вместе все встретимся, я ей ЖОНИХА найду. а нет же, нужен мой. коза
Бармалеина• 10 декабря 2017
Так может Вашему мужу не нужно давать повод?
Тут любая женщина будет испытывать чувство ревности
из желе я• 10 декабря 2017
Ужас как Вы глупо поступили. Теперь с одной стороны жена скандалистка-истеричка, а с другой несчастная и расстроенная экс девушка .
Отжигающая
• 10 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
господи, 10 років тому, та тю. Підвищуйте самооцінку.
Вы правы...
В танке• 10 декабря 2017
Тоже уверена, что не просто так названивала , тем более, ночью !!
Даже если б вдруг решила позвонить , то днём !
А ночь - это явный шифр.
Даже , якобы послал при вас, это тоже не значит что там все с ней .
Сто процентов уже были встречи.
И тут вопрос не в ревности , а в его изменах
А ночь - это явный шифр.
Сто процентов уже были встречи.
ЯсноВидящая• 10 декабря 2017
В шею гнать такого мужа, если ещё через 20 лет ему бывшие звонят, никакие они не бывшие , а очень даже настоящие((
ЯсноВидящая• 10 декабря 2017
Через 10 лет, но с таким и через 20 тоже самое будет, ещё больше даже)))
В танке• 10 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
Но, звонки то по Ночам Сегодня !
Тут дело не в самооценке.
В танке• 10 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
А ужасно умно, наверное, быть молчаливо красиво прекрасной мудрой терпилой ?
Сразу им обоим показать , что не дура . вот и все
из желе я• 10 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Кто не дура? Женщина, которая не уважает себя настолько, что обзванивает потенциальных барышень мужа ?
Умная сначала решила бы чего она хочет, а потом действовала.
Маргарита_Я• 10 декабря 2017
Зачем вообще в этом копаться? На уровне подсознания ищете причину для расставания ?- чтобы выгнать мужа? Или хотите почувствовать себя ’самым несчастным человеком на свете’? Либо уже выгонять мужа по причине того,что вы начали ковыряться в прошлом и вам от этого некомфортно и комфортно уже не будет; либо забить огромный болт на такие мелочи - займитесь собой - от внешней красоты до внутренней, чтоб времени на ерунду не было. А если муж захочет вам изменить - он сделает это в соседней комнате и вы об этом не узнаете. Ваша жизнь - вам решать , что именно вы хотите получить
Маргарита_Я• 10 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
100%
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Если красивая,то был секс и будет с вашим мужем.Ничего не поделаешь...
Онанимный пользыватель• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
думаете, дело во внешности? тут когда-то была тема, где выкладывали фото любовниц, так вот - не внешностью они их берут)))