Мишка-шалунишка• 10 декабря 2017

Как забыть?

Поссорились с любовником. Понимаю что это конец.но не могу выбросить из головы.Вот вчера выпила и ночью написала ему...не ответил.Вот как заставить себя не думать о нем.. (фразы типа переключится на мужа.писать не надо)
Цвиринь• 10 декабря 2017
Чем вы раньше думали!?

Боюсь признаться• 10 декабря 2017
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Не очень адекватная реакция
Холодная каша• 10 декабря 2017
че,я тоже ржу)))
Зашла на 5минут• 10 декабря 2017
Яду, мне яду!!!
А_Шо_Такое• 10 декабря 2017
реально смешно))
буреЛОМКА• 10 декабря 2017
Ржака)))
Стетоскопуло• 10 декабря 2017
Удалите его номер телефона. Всю переписку. Плачьте, пока плачется. Сходите к толковому психологу.
Запыхалась• 10 декабря 2017
А чё поругались ? Долго встречались ?

Запыхалась• 10 декабря 2017
Автор не пишите и не звоните - он сам позвонит , они всегда наяривает ,вопрос времени !!!!!! 1000%
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2017
Можете мужу рассказать о своей проблеме ,он вам поможет забыть!
неДоПриличий• 10 декабря 2017
Я вот когда удалила телефон и главное переписку, немного легче стало... а так два месяца ни грамулички не попускало. Сейчас все равно постоянно думаю о нем, но уже хотя бы сплю нормально. Впервые у меня такое состояние из-за мужчины
Запыхалась• 10 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Позвони Виннику, он тебя успокоит !! А то советы неадекватные
После 18• 10 декабря 2017
а вы счастливая женщина!! вам больше думать не о чем, только о НЕМ!!! хочется всю жизнь жить в легкой интриге?? ну..ну...
а если серьезно...включайте мозги, и начинайте жить по совести и сердцу. Мама моей подруги всю жизнь имела связи с разными женатиками, правда красивая была чертовка... а вот когда за 60 перевалило и любовники померли, а другие поползли к женам детям и внукам... тут то дамочка спохватилась, а не хотят ее видеть ни ее дети ни внуки, прожили без нее всю жизнь...
Хотите такой участи?
АлывердЫ• 10 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Хотите такой участи?
Какой бред Вы пишите
Как можно проводить такую причино- следственную связь? При чем тут одно к другому?

Автор,если вы не пила, секс с вами ему нравился, были нежная ласковая,раскрепощенная то нарисуется еще 100%.
А вообще миритесь с ним. Бурно ,чувственно и страстно.
автор Мишка-шалунишка • 10 декабря 2017
спасибо
С перепою• 10 декабря 2017
Эээ... если он душемотатель, то будет стойко вас испытывать на прочность даже полгода. Будет молчать. Но и вы молчите. Все переписки и фотки спрятать подальше, телефон удалить! Дать себе клятву по пьяни не звонить! По соцсетям не рассматривать его! Смириться, что вы расстались и не ждать! Завести 5 новых поклонников, заставлять себя на них переключиться силой воли. Других рецептов нет! И месяц точно колбасить будет... но потом отпускает. Удачи
Запыхалась• 10 декабря 2017
Ответ дляС перепою
А то и раньше даст о себе знать !! Проверено !;)
Запыхалась• 10 декабря 2017
Самое главное правило - не звонить и не писать !! И будет вам приз

автор Мишка-шалунишка • 10 декабря 2017
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Где искать новых поклонников? Если кроме него не видишь никого.
Запыхалась• 12 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо
Автор , как дела ,что нового ? Тишина ?
автор Мишка-шалунишка • 13 декабря 2017
Тишина..держусь.может как говориться будем рубить хвост сразу ,а не по частям
автор Мишка-шалунишка • 13 декабря 2017
Я больше чем уверенна ,что не позвонит.когда ’дружили’не особо звонил и писал ,объясняя тем,что не может мне писать потому что я замужем.