Анти-аноним• 10 декабря 2017

Эмоциональная зависимость от мужа!Не жизнь ,а каторга(((

Моя жизнь настроение полностью зависит от моего мужа!Если он добр ласков сказал комплимент мне хочется жить поднимается настроение.Если же он без настроения или Я не вижу день два от него знаков внимания то все руки опускаются ничего немогу делать аж трусит.Начинаю с ним ругатся говорить что он меня не любит.Вспоминаю все прошлые обиды.О том ,что Я ревную его к столбу Я вообще молчу!Как представлю ,что он с кем то общается из женщин или флиртует мне плохо физически...
Ковбой Хагис• 10 декабря 2017
Надо лечиться.

графиняВишенка• 10 декабря 2017
Ппц
Магиня• 10 декабря 2017
Психотерапевт ваше все!
Меряно-перемеряно• 10 декабря 2017
Вам к психиатру, если уже не поздно
Разачаровусь_очень_быстро• 10 декабря 2017
Та и мужа с Вами явно нелегко. Портите Вы ваши отношения((
На иголках• 10 декабря 2017
Старайтесь быть самодостаточной,тогда он будет за вами бегать и ревновать к каждому столбу и настроение у него будет меняться в зависимости от вашего!
Пуки-куки• 10 декабря 2017
Подумайте из чего еще состоит Ваша жизнь, постаратесь переключится. Вы работаете, дети есть?)
Яичница с беконом• 10 декабря 2017
А до мужа кого любили?
руки_Крюги• 10 декабря 2017
так вы нааерно дома сидите и дурью маетесь

автор Анти-аноним • 10 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Не работаю.Есть дочка 7лет.
ДинамоКит• 10 декабря 2017
отца нет,в браке не больше 3 лет?
Блондинка в Законе• 10 декабря 2017
О, в мене таке саме(((
Ищу-брожу• 10 декабря 2017
а муж флиртует? тогда я бы такая же была.. мой немой как муму со всеми и то знаю что посматривает иногда... хочестя убить за это))
Ответ дляАнти-аноним
Не работаю.Есть дочка 7лет.
Не люблю такое советовать, но Вам нужна работа или хобби, но такое чтоб поглащало Вас
Смячиком• 10 декабря 2017
Отвлеките себя чем-то , займитесь спортом , приведите себя в порядок , начните читать книги, может подработка какая-то или бизнес ) м думать про мужа будет некогда ) ну у меня так)
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
вы просто вампир и все , если с вами не поделились энергией вам плохо
Александр Майяк• 10 декабря 2017
Это не зависимость, а психоз какой-то, на фоне обделенности вниманием, время от времени. Нельзя так. Себя загоняете в тупик, и мужа.
Арина85• 10 декабря 2017
Это лечиться
Обращайтесь к специалисту
konfetti-vika• 10 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не работаю.Есть дочка 7лет.
Так давно пора работать. Зацикленность на человеке- это реально к психологу надо. Созависимые отношения - это ужасно.

Миззери• 10 декабря 2017
вчера аналогичная тема была, ваша?
Вот Она Я• 10 декабря 2017
тут звучало-вампиризм мужа прямо какой-то. созависимость это лечится.
Миззери• 10 декабря 2017
Ответ дляkonfetti-vika
да, не представляю как можно так быть зависимым от человека, это и ему мучение и ей, а если не дай бог расстанутся то что? страшно представить
парИла я парИла• 10 декабря 2017
Ему скоро это все может надоесть. Вы же взрослая девочка, возьмите себя в руки. Чем больше будете его подозревать, тем быстрее это случится. Я Вам больше скажу, даже если бы Вы были супер классной женой, это тоже может случиться.Зачем Вы так себя изводите? Совсем нет самоуважения?
автор Анти-аноним • 10 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Вы знаете мы расставались на месяц.Я уходила.И мне так легко было.Мне стало плевать на его внимание ко мне.Но все равно сошлись обратно .Без него тоже плохо.
автор Анти-аноним • 10 декабря 2017
Ответ дляМиззери
вчера аналогичная тема была, ваша?
Нет.Не моя.
автор Анти-аноним • 10 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Нет не флиртует.По крайней мере при мне.
автор Анти-аноним • 10 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
отца нет,в браке не больше 3 лет?
Отец есть.С ним очень хорошие теплые отношения.В браке 10лет.Это началось года 2-3 назад.
Миззери• 10 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Нет.Не моя.
очень похоже было и про ревность и про внимание
Миззери• 10 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
о, странно что началось так внезапно. с чем-то связываете? с работы ушли может или располнели или может муж поднялся по карьерной лестнице?
Ищу-брожу• 10 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
так с чего Вы взяли что флиртует?