10 декабря 2017

модный остров кто покупал такое платье? помогите!

добрый бень! девченки кто брал такое платье? что там с размерной сеткой? как качество? ну вообщем вся инфа, если можете - поделитесь пожалуйста! заранеее благодарна!
автор nettteli 10 декабря 2017
tanita-tango 10 декабря 2017
так это халатик))
соседка_сверху 10 декабря 2017
Даже не покупая,можно сказать,что ткань не очень и выглядит оно врядли как на модели
автор nettteli 10 декабря 2017
спасибо за советики, добрые девочки! анекдот про женскую дружбу: плывут по реке черепаха, а на ней змея. черепаха думает - сборошу - укусит. змея думает - укушу - сбросит. так и плывут. настоящая жеснкая дружба!!!