Компас Ижевска• 10 декабря 2017

Ужас от которых будет дергаться глаз)))

Девочки, моего мужа не взять уже ничем. Может коллективно у меня получится) реально уже все ужастики пересмотрел и все ему не страшно) политику только боится. Поспорили с ним что я смогу его напугать, девочки,нужен ваш совет. Нужно ему что то такое показать из кино ужасов-мистики, что бы он спать ночью боялся, спор не очень хотелось бы проиграть) отдуваться мне придется не хило))
Sweetlana1• 10 декабря 2017
12 призраков Эмилли Роуз. На реальных событиях основано. Мне было реально жутко. Хотя я тоже много ужастиков пересмотрела

ХикориДикори• 10 декабря 2017
Плохо дело. Нет нормальных. Все такое себе. Ну, так из слабенького относительно нового Окулус. Ну для знатока - баловство.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Да ничем его уже не напугать, сама такая же.
Демон внутри очень понравился ..
Япония считается мастером ужасов.
Заклятие 1 и 2 часть (только не спутайте с последним Заклятием, которое может напугать только тем, как плохо снято)
Оно по Кингу, совсем не пугает, но любителям жанра может зайти
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
6 демонов вы имели в виду?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
Ещё неплохой фильм дело 39 с Рене Зеллвегер
У кого такое было• 10 декабря 2017
Человеческая многоножка
Меряю от 0• 10 декабря 2017
Сербский фильм. Особенно конец

Я сама такая. Мистика - это не ужасы. Касперы всякие, ходясие мертвецы - не.
Смотрите те, что на реальных событиях.
Меряю от 0• 10 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Человеческая многоножка
Это мерзко , но не страшно
Отжигающая• 10 декабря 2017
Зеркала

Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Сербский фильм. Особенно конец

Смотрите те, что на реальных событиях.
+100
смотреть надо то что без всяких спецэффектов заумных, а именно близко в реальности
Viktoryss• 10 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Сербский фильм. Особенно конец

Смотрите те, что на реальных событиях.
Сербский фильм - не ужасы, а треш. Не думаю, что мужа автора можно напугать таким
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Человеческая многоножка
это даже не ужастик , а какое то омерзение.
Светка-пипетка• 10 декабря 2017
Астрал..
ЛисАпедная• 10 декабря 2017
Это очень страшный фильм.А еще японские ужастики.Пнактически любые.Страшныееее.
Птица секретарь• 10 декабря 2017
’Паранормальные явления’ смотрел? я 2 ночи спать нормально не могла
пАлАвинкА• 10 декабря 2017
для меня самым крутым ужастиком есть Заклятие (2013),мне его когда то друг посоветовал и когда расставались после работы (работали в ночном клубе) он сделал мне двойной хлопок ладошками в темноте.... я этот двойной хлопок,после просмотра фильма,никогда не забуду... Но думаю Вы его уже смотрели))
Швидка Настя• 10 декабря 2017
Покажите ему видео роды ЕС и КС
Гл. Амурная• 10 декабря 2017
Самое жуткое, что смотрела- ’Мама’....
Сфера влияния• 10 декабря 2017
Сербский ржачный)

]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2017
Груз 200,самый жуткий фильм,который я смотрела.
Научительница• 10 декабря 2017
Я раньше ужастики любила,пока ’звонок’ не посмотрела.То ли переросла уже,то ли действительно напугал он меня,но после него не могла на телик смотреть.Один раз даже с одним не накрашенным глазом из дома выбежала после того,как отражение телевизора в зеркале увидела.
Миззери• 10 декабря 2017
я как ваш муж, люблю ужасы и меня не реально напугать. все что тут описывали смотрела спокойно, может моменты страшны но что бы прям ночью не спала не было такого.
Зеркала разве что смотрела и стремно было в ванную пойти.
Миззери• 10 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
он мерзкий скорее и грязный
lybov83• 10 декабря 2017
послушаю
Менее Более• 10 декабря 2017
разбудите ночью, скажите, что доллар по 200 грн. может, это его напугает?
Серьезная баба• 10 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Зеркала
Плюсуюсь!!! Месяц боялась в зеркала заглядывать и сама оставаться!! Рекомендую!
Малая Налегке• 10 декабря 2017
Паранормальное явление 4, 5
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
О..послушаю,пересмотрела все..может что то и пропустила.больше всего нравятся ’Заклятие’ 2 части,’зеркала’,’Шкатулка проклятий’, Приют.
Deliria• 10 декабря 2017
Груз 200,
Хижина в лесу,
Визит,
Мама,
Антихрист,
Мученицы,
Дом у озера,
Кожа, в которой я живу...
Из того, что вспомнилось сразу.
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
еще очень интересный и мистический ’Что скрывает ложь’и Незваные’