Компас Ижевска• 10 декабря 2017
Ужас от которых будет дергаться глаз)))
Девочки, моего мужа не взять уже ничем. Может коллективно у меня получится) реально уже все ужастики пересмотрел и все ему не страшно) политику только боится. Поспорили с ним что я смогу его напугать, девочки,нужен ваш совет. Нужно ему что то такое показать из кино ужасов-мистики, что бы он спать ночью боялся, спор не очень хотелось бы проиграть) отдуваться мне придется не хило))
Малая Налегке• 10 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Плюсуюсь!!! Месяц боялась в зеркала заглядывать и сама оставаться!! Рекомендую!
Блин, вот я удивляюсь, я трусиха жуткая. но Зеркала?....Заклятие меня оставило под впечатлением этой своей ’монахиней’, долго не могла выбросить из головы..А вот Зеркала меня ничуть не напугали..Удивляюсь,что все пишут, что прям потом боялись в зеркала смотреть))
Мы смотрели ночью в общежитии с девочками, возвращалась в свой блок в темноте и в комнате было зеркало на шкафу во весь рост - хоть бы что)
барабанщица• 10 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
12 призраков Эмилли Роуз. На реальных событиях основано. Мне было реально жутко. Хотя я тоже много ужастиков пересмотрела
+100500 страшно
Я такая боевая• 10 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Груз 200,самый жуткий фильм,который я смотрела.
это не ужас, а дикая безысходность. после этого фильма разговаривать две недели не могла, теперь всем советую его не смотреть. еще похожий фильм (послабее конечно) с Серебряковым ’левиафан’
Карусель-весель• 10 декабря 2017
Кладбище домашних животных...просто жесть...только этот фильм для меня был страшным.
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Груз 200,
Хижина в лесу,
Визит,
Мама,
Антихрист,
Мученицы,
Дом у озера,
Кожа, в которой я живу...
Из того, что вспомнилось сразу.
Хижина в лесу,
Визит,
Мама,
Антихрист,
Мученицы,
Дом у озера,
Кожа, в которой я живу...
Из того, что вспомнилось сразу.
мученицы-это что то,особенно концовка.
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Сын ужастики любит. У него самый страшный ’дом восковых фигур’
интересный но не страшный
барабанщица• 10 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
интересный но не страшный
у вас не нервы, а канаты. Мне было страшно от тех эпизодов, которые он мне пересказал. Для меня гарри поттер максимально страшный фильм))))
Сегодня сержусь• 10 декабря 2017
Мой муж фантастику и мистику по тv не боится, а вот жизненных ситуаций боится
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
большой опит просмотра таких фильмов.С годами чувство страха как то притупилось.Жизненные ситуации не в счет.
Как нефиг делать• 10 декабря 2017
автор.дайте мужу почитать соседнюю темку про обсуждение хирургов во время операции.Точно спать не будет.
Маша хороша• 10 декабря 2017
Сайлет Хилл вот муж говорит самым страшным показался ему за последнее время
Артура Пирожкова• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ещё неплохой фильм дело 39 с Рене Зеллвегер
этот ,тот, в котором,команда людей была в страшном доме,в котором убивали детей и их души не могли найти покой? Если он,то реально страшный фильм.
Мозговая пилочка• 10 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Я раньше ужастики любила,пока ’звонок’ не посмотрела.То ли переросла уже,то ли действительно напугал он меня,но после него не могла на телик смотреть.Один раз даже с одним не накрашенным глазом из дома выбежала после того,как отражение телевизора в зеркале увидела.
А я его в кинотеатре смотрела, хотя ужастики не люблю, пошла за компаннию с подружка
. Это была жееесть, я посреди фильма проверяла себя не стала ли я еще заикои
Аноним_1349• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я этот фильм спустя 10 лет помню...очень запоминается
Малая Налегке• 10 декабря 2017
Сайлент Хилл- пересматривала раза 3, ну нравится мне атмосфера с падающим пеплом и сиреной))
Мне вообще детский лепет)

Глаголица• 10 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ссылку можно?
Артура Пирожкова• 10 декабря 2017
Вспомнила, Призрак дома на холме (фильм, 1999) с Кэтрин Зета Джонс. очень стремный фильм,лет 7 назад его смотрела,до сих пор помню
anel7777777• 10 декабря 2017
ни разу не встречала среди советов:
из старых нравиться ’Поворот не туда’
У холмов есть глаза и 2 часть , после этого фильма ’Зеркала’ это просто сказка на ночь))))))
из старых нравиться ’Поворот не туда’
Катастрофа• 10 декабря 2017
Много чего пересмотрела.
Но реально испугал ’Шестое чувство’.
После просмотра не могла сходить ночью в туалет. Сидела на унитазе держа маму за руку.Спала тоже с мамой в обмимку. Это было что-то

Но реально испугал ’Шестое чувство’.

Ответ дляanel7777777
ни разу не встречала среди советов:
из старых нравиться ’Поворот не туда’
я смотрела эти, неплохие. поворотов не туда наснимали уже кучу, но только первый огонь.