Компас Ижевска• 10 декабря 2017
Ужас от которых будет дергаться глаз)))
Девочки, моего мужа не взять уже ничем. Может коллективно у меня получится) реально уже все ужастики пересмотрел и все ему не страшно) политику только боится. Поспорили с ним что я смогу его напугать, девочки,нужен ваш совет. Нужно ему что то такое показать из кино ужасов-мистики, что бы он спать ночью боялся, спор не очень хотелось бы проиграть) отдуваться мне придется не хило))
Цветов Мне срочно• 10 декабря 2017
После 30 попустило боятся ужастиков. Раньше тоже с включенным светом могла спать, если посмотрела такое. Сейчас впечатлений не производят. А на реальных событиях вообще смешно. Я атеистка, поэтому не верю в такие реальности.
Дюймовочка• 10 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Лучше так сделайте - не только глаз будет дергаться))
а шо це за поробка така? в садочок?
Твердая валюта• 10 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
а шо це за поробка така? в садочок?
не знаю, в подборке на adme увидела ) но можно придумать что-то подобное)
anel7777777• 10 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
капец, меня бы наверно даже реанимация не откачала
Анчо Ус• 10 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Груз 200,самый жуткий фильм,который я смотрела.
Это точно.
Компас Ижевска
• 10 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
разбудите ночью, скажите, что доллар по 200 грн. может, это его напугает?
Компас Ижевска
• 10 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
автор.дайте мужу почитать соседнюю темку про обсуждение хирургов во время операции.Точно спать не будет.
что за темка?
Компас Ижевска
• 10 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
13 привидений
Синистер
из всего перечисленного напугал мужа только Синистер,Астрал,6 демонов Эмили Роуз и немного Окулус ,с остального после просмотра ржал или никаких эмоций..
Новопоштинская• 10 декабря 2017
Для меня тоже страшный -Поворот не туда.
Но после него не страшно
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Астрал напугал? Тю) Тогда пусть Заклятие посмотрит, они из одних опер для меня, скукотень еле досмотрела.
Компас Ижевска
• 10 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
тоже смотрели этот фильм не зацепил его ))
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Странный он у вас) Вообще лучше всего смотреть одному ночью, в наушниках с экраном перед носом))) тогда шансов попугаться гораздо выше)))
Про Оно вы спрашивали, я в кино смотрела, мне понравилось. Даже было пару жутких моментов, но не тот фильм, чтобы прям напугать и на 2 часа фильма жуткого слишком мало( Но посмотреть для разнообразия стоит) Правда, мне именно в укр. дубляже понравился, там было с чего поржать) в русском пересматривала, как-то не то уже было(