sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_47
Бауди на ауди• 10 декабря 2017

Найк. Кроссовки.Размерность.

Девочки.знающие .помогите .пожалуйста определиться с размером у Найк. Большемерят.маломерят.размер в размер ? Спасибо.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_214
Новопоштинская• 10 декабря 2017
1
Как по мне чуть маломерят. У меня эир. Покупала в магазине. Размер 40. Но хожу и понимаю что в пальцы давят((


noavatar
lana_1979_lana• 10 декабря 2017
2
Женские точно, размер в размер!
noavatar
miraclegirl• 10 декабря 2017
3
как обладатель 12 пар найков, скажу что идут размер в размер. но никогда не беру впритык- всегда на пол размера больше. нога 25.5 всегда беру 26.
1 раз взяла 25.5 и вот они впритык и дискомфортны.
anonim_47
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2017
4
Сейчас выбираю мужу-стелька 27 см
anonim_144
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2017
5
Маломерки
anonim_47
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2017
6
Ответ дляmiraclegirl
как обладатель 12 пар найков, скажу что идут размер в размер. но никогда не беру впритык- всегда на пол размера больше. нога 25.5 всегда беру 26.
1 раз взяла 25.5 и вот они впритык и дискомфортны.
печалька в том.что в понравившейся модели остался только UK 7.5....написано евро 42 -у мужа по стельке 27 см идеально....вот думаю -как быть?
anonim_120
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
7
Женские маломерки на полразмера.

noavatar
Маняша5• 24 декабря 2017
8
Ничего не маломерит. Мы заказывали на прошлой неделе мужу Nike LeBron 13 в магазине https://brooklynstore.com.ua/nike-lebron-13/ , так размер пришел четко, как нужен. Просто нужно измерить правильно свою стопу и покупать не подделки, а желательно оригинал или качественную реплику, но только на официальных сайтах, тогда будут идти размер в размер. Чтобы вы понимали, мы мужу взяли кроссы за 1700 гривен и по виду они больше на хайтопы похожи, так что будет зимой в них ходить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff