Свезло так свезло• 19 апреля в 17:00

Как у вас получается заказывать понравившуюся обувь онлайн?))

Я сегодня была в 5 магазинах, перемеряла наверное пар 50...и ушла ни с чем...то неудобно, то поджимает, то пятка мелкая, то наоборот высокая, то подошва скрипит, то тяжелые...то узко, то широко... Многим смотрю дарят обувь, для меня это вообще из области фантастики))) Блин ну как?)) Это такие беспроблемные ноги, что во всем удобно или если даже не очень удобно, то все равно носите? )
Дружная семейка• 19 апреля в 17:02
Не получается

Свій варік• 19 апреля в 17:02
Не знаю, по устилке беру и все подходит
Сумчатая кошка• 19 апреля в 17:02
Да, им неудобно, но носят.
Я так не могу.
Вариант покупки в интернете один - намерять в магазине и заказать в интернете по скидке.
Царівна Жабка• 19 апреля в 17:03
У меня стандартная стопа, средней ширины, средний подъем, нет косточек и других особенностей. Много лет покупаю онлайн. Уже вижу по колодке, как будет сидеть. Одежду тоже онлайн покупаю, фигура стандартная.
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:03
Ответ дляСвій варік
Не знаю, по устилке беру и все подходит
сегодня пар 5 моего размера были на меня маленькие/большие... при чем одной фирмы...
120-120-120 (не худею)• 19 апреля в 17:04
Все просто. Если мне не подходит я возвращаю. Я покупаю часто обувь одних и тех же производителей. То есть уже знаю свой размер. Но даже в таких случаях бывают пролеты. Что то мало мерит, что-то узкое.
Вернула и все.
Оце фіфа• 19 апреля в 17:04
Зазвичай після примірки знаю розмірність бренду,є можливість повернення.Не ходжу по магазинах,мені онлайн зручно обирати.

Царівна Жабка• 19 апреля в 17:05
Еще такой момент, покупаю известные популярные бренды, мне всегда подходит их колодка. Не местного производства.
Свій варік• 19 апреля в 17:06
Ответ дляСвезло так свезло
Может просто модель не ваша.
Пишу вірші, дорого• 19 апреля в 17:06
Может примеряют в магазине подобное и потом заказывают на сайте
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:06
Ответ дляОце фіфа
я пуму меряла сегодня..пипец...один размер и все разные 🙈 то как в испанском сапожке, то широкие болтаются, то палец упирается, то пятка шлепает...я такая злая была, пипец))) и тоже самое со скчерсами и адиками) адики которые были удобные не понравились внешне...
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:07
Ответ дляСвій варік
Может просто модель не ваша.
та я такое количество моделей сегодня перемеряла, что капец))
Оце фіфа• 19 апреля в 17:12
Ответ дляСвезло так свезло
Puma моя любов-взуття і одяг постійно використовую і купую знов,в них розмір взуття-устілка рівно на 5 мм більше за таблицю розмірів(це+1 розмір)
Незламна Україна• 19 апреля в 17:12
В мене 90% куплено онлайн, мені все ок
З горіха зерня• 19 апреля в 17:14
Ответ дляСвезло так свезло
Киев бутик Санремо.
Выберите бренд правильно. Что это такое?
Фабиани- на худую ножку.
Лаб милано- любая.
И т д
Квітка папороті• 19 апреля в 17:16
У меня очень узкая нога, поэтому тоже онлайн не могу заказывать, на днях купила шлепки и босоножки в магазине офлайн
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:17
Ответ дляЗ горіха зерня
Киев бутик Санремо.
Фабиани- на худую ножку.
Лаб милано- любая.
И т д
я в Одессе
Фрекен бок• 19 апреля в 17:21
Только после примерки в магазине. Или если эта модель уже была и я повторяю.
Была даже ситуация, когда у подружки понравилось пара, но на полразмера больше моего. Я заказала в своём размере, померила и они оказались мне неудобны, вернула.
Inconvenient• 19 апреля в 17:23
В Украинских магазинах продается обувь сомнительного качества и происхождения, поэтому вам все не подходит. Я покупаю онлайн брендовую обувь (не украинскую, конечно), размеры и полноту которой знаю и пролетов у меня давно уже нет. Причем, цены на эту брендовую обувь разнятся. И отзывы читаю, там часто пишут, если обувь больше или меньше, чем обычно.

Inconvenient• 19 апреля в 17:24
Ответ дляСвезло так свезло
Подделки, наверное.
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:24
Ответ дляInconvenient
в Украине пума, скечерсы и адики сомнительного качества? я их сегодня меряла...мне кроссы нужны.
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:25
Ответ дляInconvenient
Подделки, наверное.
в официальном магазине?
Inconvenient• 19 апреля в 17:31
Ответ дляСвезло так свезло
в официальном магазине?
А почему нет? Еще и в Одессе! Я уже давно не в Украине, но помню Интертоп, сами продавцы которого признавалиcь, что это ’не те бренды.’ Помню, как в M&S я примерила блузку с кривой горловиной. У меня кроссовки Gabor, Caprice, Clarks - все соответствуют ожидаемым размерам. И Пума, кстати, тоже есть.
Inconvenient• 19 апреля в 17:32
Ответ дляЦарівна Жабка
Вот-вот.
Свій варік• 19 апреля в 17:34
Ответ дляСвезло так свезло
У вас широкая нога?
автор Свезло так свезло • 19 апреля в 17:34
Ответ дляСвій варік
У вас широкая нога?
средняя, но с высоким подьемом
Inconvenient• 19 апреля в 17:39
Ответ дляСвезло так свезло
в официальном магазине?
Пума - очень легкие и удобные.
Багиня• 19 апреля в 17:47
Покупаю на eBay
Крайня невістка• 19 апреля в 17:54
Покупаю с америки,все отлично,здесь не покупаю. Свой размер определила,читаю отзывы иногда,чтоб не маломерили,но в целом пролетов нет. А вот с мужем тяжко, у него в одних брендах один размер,в других другой. Бывает,ньюбики 9,5 подходят,а бывает жмут и вот сейчас имею 2 пролета и пришлось перезаказать ему на полразмера больше
анна 1986• 19 апреля в 17:58
Ответ дляСвезло так свезло
Я пишу что думаю я,а думаю я,что для америки отшивают одно качество,а для украины другое. Поэтому и жалобы на местные магазы,а еще думаю,паль продают,те же адики подделки,у нас же новости смотришь-часто мелькает,что обнаружили подделки того-то,то лекарства,то продукты,думаю и одежды полно пали