Послушная• 09 сентября 2013
Лапшерезки-тестораскатки, спагетницы, машинки для пасты - стоит ли продавать?
пожалуйста выскажите мнение. нашла поставщика, все устраивает - товар качественный, производитель Италия, цены от 750 грн тесторакатка, кондитерский шприц-пресс 760грн, мукомолка 1810 грн, лапшерезка-тестораскатка 1100 грн. это минимальные...
стоит ли заняться продажей или этот товар не пользуется спросом?
Результат:
вже голосів:
32 (84.21%)
даже не стоит пробовать
6 (15.79%)
стоит попробовать
styardessa• 09 сентября 2013
Да меня жаба давила за 200грн купить, хотя могу себе это позволить, не стоит начинать даже
Солнечный зайчик• 09 сентября 2013
Для меня это вообще бесполезные вещи! Отдать 750 грн чтобы раз в год рассказать тесто или лапшу раз в год сделать, а остальное время будет пылиться в шкафу. У меня уже много бесполезные кухонных приборов, например хлебопечка, тостер, вафельница, фритюрница ....
Если займетесь сбыт ищите по кафе и пельменным, здесь это наверное не пойдет
Галина Марта• 10 сентября 2013
Я бы не советовала вкладывать деньги. Слишком рискованный у вас бизнес получится.
Гляньте ссылку
Это настоящее немецкое качество - уже не одну вещь купила для хозяйства. Можно купить в Киеве в магазинах Батлерс за 400 грн. Вот в это стоит вложить деньги.
Гляньте ссылку
-Посуда в дом-• 10 сентября 2013
Всё настоящее немецкой качество делается в Китае.
И у нас дешевле.
Получается лапшерезка + насадка для равиоли = 306 грн.
Лапша конечно не на каждый день, но есть семьи, где очень любят пельмени.
В этом случае насадка для равиоли будет очень к стати.
И у нас дешевле.
Галина Марта• 11 сентября 2013
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
И у нас дешевле.
Китай Китаю рознь. Я ничего не могу сказать за ту машинку, которую вы прилагаете - подвисает ссылка, уже и адрес укоротила, все равно виснет, бегу с ребенком на улицу, нет времени ждать.
В Батлерс все товары очень хорошего качества. Если уже говорить обо мне, то я могу в Батлерс купить за ту лапшерезку за 240 грн. Но пока не знаю, надо ли она мне - спокойно покупаем итальянские макароны.
Я в своем ответе автору советовала не связываться с дорогими лапшерезками, т.к. это помощники на кухне не особо обязательные.