10 сентября 2013

Электровафельница и орешница

Может кто-то пользуется и подскажет модель, что б были сменные жарочные панели и обязательно были формочки с орешками и толстыми вафлями
Vfndtqrf 10 сентября 2013
купили -не пользуемся как то не понравилось
Ширли-Мырли 10 сентября 2013
Вафельницу для толстых вафель видела в Метро. Какая модель не знаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 сентября 2013
Если не ошибаюсь на хороших вафельницах поверхности не снимаются.
Кашка-маняшка 10 сентября 2013
Пользуюсь и электровафельницей и орешницей. Только если хотите хорошие орешки, трубочки вафельные, покупайте как раньше были - советского производства!
Менее Более 10 сентября 2013
у меня еще какая-то с советских времен - вафельки сказочные получаются, но там ничего не снимается
автор Сусановна 10 сентября 2013
Для тонких вафель у меня есть еще старая Ласунка, к ней вопросов нет. Но муж очень любит орешки и толстые вафли, есть от свекрови такие формы, которые на газу держать нужно - для меня это долго и неудобно - хочу 2 в 1 и электро)))