Сижу на стуле• 10 декабря 2017
Куда поехать зимой в Европу?
Не лыжи! Погулять, или скучно будет? Летом почти везде были, кроме северных стран и Парижа.
Сижу на стуле
• 10 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Будапешт) Красивая архитектура, Сеченовские купальни...
ой, были, не настолько впечатлил)
Дежурный по кухне• 10 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Финляндия
В Финляндии,если не на лыжи-делать нечего.Только заполярный зоопарк,Рованиеми и катание на оленях)
Сижу на стуле
• 10 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Страсбург-там родилось Рождество)) Прага
Прагу уже исколесили вдоль и поперек) раз 12 были, А вот в Страсбурге не были
Вся такая растыкая• 10 декабря 2017
В Европу можно поехать в Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Румынию, Болгарию, Венгрию, Хорватию, Черногорию, Словению, Македонию, Боснию и Герцеговину, Чехию, Словакию, Австрию, Германию, Голландию, Бельгию, Люксембург, Сан Марино, Лихтенштейн, Ватикан, Италию, Францию, Монако, Испанию, Португалию, Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Исландию, Грецию, Швейцарию.
Бедная Лиза• 10 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Австрия!
Акукарача• 10 декабря 2017
А мені дуже Таллін сподобався,брали тур-Таллін,Юрмала,Рига,хочу знову)))
Сижу на стуле
• 10 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Молодец! Садитесь пять!)))