Ресничный червь• 10 декабря 2017
Существуют ли сайты с халявой?
Пробники там всякие. Недавно слышала кто то рассказывал что ему высылают всякие пробники. Хочется халявы)))
Все будет, но потом• 10 декабря 2017
Я сколько не заполняла,. Мне ни разу ничего не пришло с иностранных сайтов.
Улыбчик• 10 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
И мне(
Фрикаделька• 10 декабря 2017
Мне когда было лет 16, увлекалась таким, сколько мне всякого хлама приходило, но бывали и стоящие вещи.
А те времена сидела на , на сколько сейчас этот сайт живой, не знаю
Слабый пол• 10 декабря 2017
Пробники виши вот получила.Влюбилась в тональный крем,хотя не пользовалась никогда.Теперь хочу купить))
Наивная Хо• 10 декабря 2017
ой автор эта тема уже умерла, лет 7 назад можно было товары из за границы получать бесплатно
пробники то такое. Я лично получала рюкзак для взрослых спортивный, вино, уйма канцелярии, шарики
Сама не знаю• 10 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Боюсь,что разочаруетесь... О-о-очень отличаются...
Ресничный червь
• 10 декабря 2017
Заполнила анкету для получения товара от господарочки для испытания. Там губки, фольга, и все похожее. Посмотрим
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2017
На днях прислали кучу пробников Виши, Микса, Ля Рош присылали, Лореаль пробники с глиной