Утренняя зорька• 20 сентября 2012

Отзывы о качестве ижутерии Тиффани

Девченки! Делимся о качестве приобретенной бижутерии Тиффани) И как понять НАПЫЛЕНИЕ из серебра 925 пробы.Оно не слазиет?
Аноним• 20 сентября 2012
я уже спрашивала.Все молчат...

Аноним• 20 сентября 2012
Смотрела многое прикупила бы себе..
Аноним• 20 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10197
автор Утренняя зорька • 20 сентября 2012
Ответ дляМышша
Смотрела многое прикупила бы себе..
Да и я бы многое прикупила б) просто цена как за 100% серебро, а настораживает слово покрытие)
Ответ дляАноним
2 негативных отзыва- и ни одного положительного((((
Ответ дляМышша
Смотрела многое прикупила бы себе..
навверное проще купить серебро натуральное-цена такая же)
Лорка-хлорка• 20 сентября 2012
реплики - ужасное качество, не рекомендую. просто выброшенные деньги на ветер.
покупала подвеску не успела одеть, а оно уже потемнело((((

Аноним• 20 сентября 2012
ужжас. обычные побрякушки.. мне подарили, на дорогое украшение никак не смахивает, не советую. пишу под анонимом чтобы не узнали кто я, а то мало ли тут пройдет тот, кто подарил!)))
panilysi• 20 сентября 2012
Если брать здесь?
http://brasletik.com.ua/marked_down_goods/braslet_...
Отзывы довольно хорошие. Ваше мнение?
Natalias84• 20 сентября 2012
А я чуть больше месяца назад купила сестре наборчик. Серьги, кольцо, цепочка с подвеской и браслет. обошелся в 130грн. Так вот, сестра кулон и браслет редко одевает, а кольцо и серьги каждый день - ничего не потемнело. Красиво смотрится. Ясно, что не Тифани, но красиво.
tinkler• 20 сентября 2012
слазит ((( если копия, конечно. Оригинал стоит бешенные деньги (ну как для меня (( ) Купила копию, через месяц выглядит ужасно!
Алена Золотарская• 20 сентября 2012
напыление слазит, тускнеет,у меня были колечки-браслеты, заказывала сама в Китае за копейки, поэтому не жалко, только 1 кольцо сохранило презентабельный вид.