Совбез• 10 декабря 2017
Как Вам зимний маникюр?
Девочки, оцените пожалуйста, как Вам? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
207 (88.84%)
Что попало и как попало
26 (11.16%)
Хорошо сделан, красиво
Фима Собак• 10 декабря 2017
Вот не понимаю эти картинки ни ногтях, тем более такой формы, не смотрится совсем
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
не ну веселая картинка.. для рисунков на окне, но не на ногтях взрослой тетке
Забагаловка• 10 декабря 2017
Пульт от линолеума• 10 декабря 2017
а мне как раз олень понравился)) - для настроения самое то!)
а тем кому не нравится подобное - ну так никто же не заставляет такое делать), каждый делает по своему вкусу, а о вкусах не спорят)
Аль_де_Барановна• 10 декабря 2017
Ну.... для девочки подростка пойдет. Покрас большого пальца воще без комментариев
Sweetlana1• 10 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
На любителя, мне бы больше хотелось градиент телесно-белый, тоже по зимнему
. Скоро как раз на маникюр. Сделаю себе такой.
Сегодня я не я• 10 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Матір Божа
От це перше, що вирвалось з вуст
Ржу)))))
Уси-пуськи• 10 декабря 2017
лось - прикольный :) но смотрятся такие дизайны только в ракурсе, как на фото. Если на пол-метра дальше - то просто непонятные пятна. Сугубо личное мнение - имеет право на жизнь исключительно если поднимает настроение самой его носительнице.
Tanya_N_UA• 10 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
Вот зимний маникюр, а то у Вас что-то непонятное на ногтях.

Совбез
• 10 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Это олень
Печенюшка• 10 декабря 2017
Я бы такой себе сделала только в случае отпуска в новогодние праздники, которые проведу в кругу семьи, уютно , мило по домашнему. Ассоциации - новогодний свитер , чашка кофе и подарочки)))но никогда бы такой маникюр не носила бы на работу(любую), для повседневной носки вне дома и т.д.
Надежда Ширинская• 10 декабря 2017
Нравится человеку, это ж не татуаж, что с ним потом посточнно ходить. Походит-переделает.
Совбез
• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Я в декрете, дома сижу, в пледе и с чашкой какао.
Печенюшка• 11 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Тогда другое дело) мило, интересно, уютно, все отлично