13чудоСВЕТА• 10 декабря 2017
Побывала я на свидании...
Пришла я со свидания, настроение ни к черту...излагаю всю ситуацию кратко. Пошли мы в ресторан, заказали немного и оказалось, что МЧ не взял денег. Пришлось мне оплатить счет. Потом мне отдал половину суммы. МЧ старше меня на 10 лет, работает. Чувствую себя ужасно...не знаю, что делать...
Наталочка77• 11 декабря 2017
Какой ужас...
100 гривен делить... та чи не объели кавалера
Я бы слала лесом..
Малинка• 11 декабря 2017
Блин,где эти рестораны с такими ценами?
На днях зашли в кафе(рестораном не назову никак) с подружкой.Салат кофе и тортичек 80г - 230 на одного
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ой девочки, дело даже не в деньгах...а в самом факте...при этом я сама блюда не выбирала...
Мэри Попкинс• 11 декабря 2017
Ушлый))) в следующий раз говорите что вы кошелёк в другой сумке забыли и будете посуду мыть вместе.
Малинка• 11 декабря 2017
автор,вы знаете,я бы поняла ,если вы с кавалером посидели на пару тысяч и поделили пополам,но 100 грн...
Малинка• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
тоесть он совсем жлобидло?((((((((((
Наталочка77• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А до этого так же ? Сам выбирал? И тоже в 100 укладывался ?
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Я бы тоже поняла, но если бы я еще сама заказывала на пару тысяч...а в моем случае этоо вообще..
Лапка• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Может это все спецом сделано, что бы вы больше не захотели с ним иметь дело
МинерАлочка• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
У него к вам потребительское отношение. Не грустите, автор, таких полно недоделанных и это только их проблемы.
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ответ дляНаталочка77
Вообще да..
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Да вроде нет, человек еще как ни в чем не бывало себя вел
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Да унизился он по самые уши....
Мда, но чувствую гадко себе я...
Малинка• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
он хоть жидкое мыло в баночку не сливает в туалете,салфетки не прячет?
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Не))))
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Счет был около 100 грн.
Я валяюсь. И вы ещё думаете, что вам делать? Вам только 20 лет, а не 45, и это- ваш последний шанс.
Мэри Попкинс• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Мда, но чувствую гадко себе я...
В таких случаях радоваться нужно!!! Что Боженька Вам помог сразу гомно увидеть.
Dzvina_Dzvinochok• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Будьте обережна. Щоб потім він ,як ні в чому не бувало, в сім’ї сказав вам половину комуналки, продуктів, бензину, витрати на дитину платити. Коли ви в декреті будете.
Ну не знаю, я со своим будущим мужем в кафе только кофе пила, особо не угощал он меня, как-то приехал с вахты на следущий день после дня рождения моего, так даже цветочка не подарил, хотя денег зарабатывал немеряно. Замужем я 20 лет и мой муж самый щедрый мужчина на свете, отлично зарабатывает, денег для меня не жалеет. Машину новую мне купил, деньги даёт в неограниченном количестве, сколько нужно беру и все, цветы дарит не только по праздникам. Так что надо смотреть что за человек, мой просто не умел ухаживать. Быстро научился)). А может он вас так проверяет? Мой пешком месяц ходил так как боялся что на машину, а не его поведусь, это было давно)).
Сердючка• 11 декабря 2017
Ответ дляTinika
Ну прям не муж, а рыцарь без стоаха и упрека, миллионер с ежедневными цветами и машинами)))
Аноним_1309• 11 декабря 2017
вам неприятно, потому что подсознательно вы понимаете, что ни о таком мужчине вы мечтали
жлобина он, что тут скажешь
забудьте как страшный сон. не тратьте время.
жлобина он, что тут скажешь
Раз одела не бу• 11 декабря 2017
Он типа забыл деньги!А потом вы шли мимо его дома и он вам отдал половину ?А счёт на 100грн.тоесть вам вернули 50?Это капец !Что за мужики такие пошли
Оле Лукойе• 11 декабря 2017
МЧ не взял денег на свидание? Яйца хоть помыл и носки поменял? Я смотрю сейчас у многих МЧмо в порядке вещей «забыть» кошелёк.
Тамбовский мел• 11 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Счет был около 100 грн.
Блин, я б и за подругу могла 50гон заплатить. А тут за девушку. Не зря расстраивайтесь.