Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2017
Новострой что выбрать посоветуйте
Девочки,созрела на новострой.вариантов два по деньгам и квадратам единично.но 1 вариант это рядом где я когда то жила с мужем и очень боюсь,что если через какое то время его увижу с новой женой и их ребенком мое серце не выдержит.но мне этот район больше знаком и застройщик более надежный быстрее построит.хотя мне спешить не куда.квартира нужна на потом.2 вариант можно платить не спеша и немного позднее заехать.район также не плохой и там нет бывшего.
Хотя серце ностальгирует за тем временем ,когда был муж и хочется вариант 1.но боюсь,что птом буду только плакать
Katarinka_D• 10 декабря 2017
Однозначно 2-й вариант. Это же не сапоги поменять. Раз так вышло - не стоит рисковать, чтобы встретиться или искать постоянно встречи и тешить себя пустыми надеждами. Новый район - новая жизнь. Отпустите прошлое, а то не встретите будущее.
Ацетилсалициловая кислота
• 10 декабря 2017
Я как бы там жить не планирую.это инвестиция для ребенка.я уже давно уехала с того района что менше видеть и знать.но понимаю что ребенок ростет и ему через какое то время нужна будет квартира.вот и подумала влржиться в маленькую в том районе.так как здесь где я сейчас очень дорого
Ацетилсалициловая кислота
• 10 декабря 2017
Ответ дляKsu160576
тю, напишите конкретнее:
1. ЖК и застойщик
2. цена в гривнах за кв.м.
3. метраж
4. условия покупки
1. ЖК и застойщик
2. цена в гривнах за кв.м.
3. метраж
4. условия покупки
Последние 3 пункта равноценны в двух вариантах.главную разницу и вопрос в выборе написала
Я вся ваша• 11 декабря 2017
А я бы брала то, что больше нравится, именно как объект недвижимости. У меня тоже была похожая дилемма и я для себя решила, что бывшие отношения не должны влиять на мою сегодняшнюю жизнь.