Аноним_1575• 11 декабря 2017
Киевляне, что с Йолкой?...
Правда, что главная Йолка страны будет выглядеть в этом году вот так?
Что с ней? Её заменят?
Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Потеряли 80 веток
Приключения елки, как сообщали «Вести», начались еще в Карпатах, где был снегопад, из-за которого машина попала в аварию. А уже перед столицей, как рассказал «Вестям» организатор новогодних праздников Игорь Добруцкий, машина не смогла без потерь проехать под мостом, высота которого — 6,5 метра, а пихты — 8 м. «Под Ивано-Франковском авто попало в аварию, его задела фура, которая стесала на елке 18 главных ветвей и около 70 мелких. А всего на дереве 360 веток. Но три стороны очень хорошие. На снимке, который обсуждают, ветки еще сплющены, поскольку их связывают перед транспортировкой. Но мы это исправим. После закрепления конструкции по длине ствола мы разместим железные крепления для веток и прицепим их. Еще несколько дней — и вы ее не узнаете», — утверждает Добруцкий.
Дерево треснуло
Добруцкий уверяет: приключения елки ничего не стоили налогоплательщикам — из бюджета на нее средств не выделяли. «Мы как организаторы заплатили за дерево 21 тыс. грн, а транспортировка была за счет перевозчика», — указал он. В комиссии по культуре Киеврады «Вестям» подтвердили, что расходы на ель и ее перевозку в бюджете не предусматривались. «С Добруцким есть договоренность, что он за свои деньги доставляет дерево, а в обмен получает права по рекламе», — сказал нам секретарь комиссии Александр Поживанов.
Любопытно, что новогоднее дерево пострадало не только в Киеве. В Страсбурге первая же ель, за которую местная мэрия заплатила €50 тыс., треснула. В целях безопасности решено было от нее отказаться. А расходы на новое дерево опять составили €50 тыс.

Дерево треснуло

Аноним_1575
• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Обещают ’подпушить’ малопушистые места))
Может лучше пусть уже так?
Гербария• 11 декабря 2017
Да все с ней будет в порядке. Распушили, украсят. Все будет как всегда.
Только, видимо, они советчицу не читают, не знают, что в этом году в тренде белые ёлки, а не зелёные
Аноним_1350• 11 декабря 2017
Нефиг рубить ели вообще! Что нельзя искусственную поставить. Это же и финансово выгодней. Я за сохранение природы!
Все будет, но потом• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
На 100% верно
Галина1974• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
+1000000
ZaRaZa• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
И я!
Но как же тогда денежки списать?
Кому выглдна экономия? Народу.
А йолками кто занимается? То-то же.
Но как же тогда денежки списать?
Кому выглдна экономия? Народу.
А йолками кто занимается? То-то же.
Анчо Ус• 11 декабря 2017
У меня родственница в администрации, сказала, что так и будет, больше денег нет, украли. Завесят украшениями и норм
Кукусик• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Дереву 95 лет. Его все равно уже рубить надо было.
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2017
У нас в Харькове всегда искусственную ставят и скажу вам - отлично выглядит!
Звоночек• 11 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Бог мой, что значит *йолка*?????
Почему не Ёлка?
А почему и вы, и автор пишете ее с большой буквы? Из уважения к заслугам?
Гордая_птичка• 11 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Бог мой, что значит *йолка*?????
Почему не Ёлка?
ПатамуША
66сезон666серия• 11 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Бог мой, что значит *йолка*?????
Почему не Ёлка?
Ее елкой трудно назвать)
66сезон666серия• 11 декабря 2017
Так опять под Новый год кипиш на Майдане намечается, зачем деньги тратить на хорошую, все равно большая вероятность, что испортят.
На привозе• 11 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Класс!)) Я типа выделить букву, а почему автор не знаю))
Я реально чаем подавилась *йолка*))))))))
Я не тону• 11 декабря 2017
В новостях сказали, что специально обпилили ветки, теперь будут прикручивать на свое усмотрение, типа шоб красивше було
Секретница• 11 декабря 2017
Вы наверно забыли как Витя не мог вспомнить как ёлка будет на украинском языке . Вот и назвал ее ЙОлкой
Belosnezka1980• 11 декабря 2017
Ответ дляМашкус
а чего ж так однобоко?
На майдане на елку фото Юли нацепили,на этой елке сделали место для фото с Саакашвили))
Мурзилка• 11 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
И я!
Но как же тогда денежки списать?
Кому выглдна экономия? Народу.
А йолками кто занимается? То-то же.
Но как же тогда денежки списать?
Кому выглдна экономия? Народу.
А йолками кто занимается? То-то же.
Ужас, вы что, все неграмотные? Ёлка!!!!!!!! Ёлка!!! А не йолка. Позор.