жижифреймут• 11 декабря 2017

Как бороться с соседями?

Девочки, посоветуйте как бороться с соседями которые встряхивают свои вещи с балкона? Разговоры и просьбы результата не принесли.э
Сумка с непогодой• 11 декабря 2017
закрывайте окна

Курочка-наседка• 11 декабря 2017
А ветер и птицы вам не мешают? Пыль носят, песок, какают на карниз и стекло?
Я считаю, что имеют полное право вытряхивать вещи с балкона. Я тоже коврики вытряхиваю.
пышка_мышка• 11 декабря 2017
Отнесите им под дверь мусор, который сметаете в своей квартире.
Roybusch• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
....ляяяяя (( То есть вы реальные, вы существуете.
Жлободром.
Курочка-наседка• 11 декабря 2017
Ответ дляRoybusch
Жлободром.
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 11 декабря 2017
Смотря что вы имеете ввиду под словом вещи - придверный коврик или просто покрывало.
Conka13• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
жесть просто, а ничего что на балконе чье-то чистое белье сохнет,а вы вытрушиваете на голову людям,слабо на улицу выйти вытрусить?
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А если вам на голову вытряхнуть коврик?
Угадайс• 11 декабря 2017
Считаю, что вещи можно. Но коврики, это перебор.

Девушка Прасковья• 11 декабря 2017
Автор, а в чем проблема? Они ж не мешок с пылесоса вытряхивают! Если сильный ветер поднимает пыль, вы тоже с ним боретесь и как?
Самнешка• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Принцип ’клюй ближнего, сри на нижнего’ в действии ...
Быдло
Басина• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
СпайдерВумен• 11 декабря 2017
Ответ дляБасина
фото
Секретница• 11 декабря 2017
моя подруга снимает квартиру, балкон не застеклен
ее соседи все время вытряхивают свои ковры, постельное и пр (там кто-то болен псориазом)
и все это летит подруге в квартиру
Мода для народа• 11 декабря 2017
у меня такие были. хотелось их той волосней накормить, которая летела.
пылесоса что ли нет?
Бандитка Сью• 11 декабря 2017
А я пару раз замечала как в доме воду выливают через оконо. Прям даже интересно, что они выливают такое, что нельзя вылить в раковину или унитаз... Средневековье.
ПоэтеСССа• 11 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
содержимое ночного горшка, мадам
СирОжино пирОжино• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
У меня сосед сверху любит пожрать арбуз с балкона и все : косточки , ошметки , корки летит вниз . А если там стирка , сами понимаете , что с ней происходит .
СирОжино пирОжино• 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Еще бывает прелесть : типа постирать коврик и грязная вода стекает на чужую стирку .

Басина• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Что значит валите? А вы в доме многоквартирном живете или в лесу на сосне? Если первый вариант, то будьте добры с социумом считаться.
автор жижифреймут • 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Если бы они свое барахло трусили не опуская мне на балкон я бы смирилась.

П.С. я надеялась, что у соседей ума побольше чем у птиц...
Hаташа• 11 декабря 2017
У меня так соседка-швея вытряхивала покрывало. Все это боХатство на мои цветочки приземлялось. Я не гордая, собрала нитки в кулёчек и вернула владелице. Намек был понят!
Анонимба• 11 декабря 2017
Сочувствую, автор.
Над нами такая быдло-семейка живет. Покрывала, коврики... Пыль, мусор, собачья шерсть...
Пофиг, лето или зима, открыты у вас окна или белье висит. Говорить бесполезно.
автор жижифреймут • 11 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну люди ведь не ветер... Я соседям снизу свой мусор не трушу. Я знаю что такое культура и взаимоуважение.
IrinnkA• 11 декабря 2017
Я могу стряхнуть кофточку максимум. И то, раз в полгода. Для этого есть клейкие такие штуки которые пыль собирают и шерсть с одежды. А коврики, покрывала не трушу и не хотелось бы чтобы и мне на голову трусили хотя балкон застеклен.
СноваЗдорова• 11 декабря 2017
У нас есть такие, благо соседи не мои. Соседка как то белье вывесила летом, они дорожки трусить начали, весь мусор на белье. Говорила им не раз, говорят не будем и продолжают трусить.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Что? Коврики? Вы в своем уме?
Надо мной тоже жила такая умница-хозяЙЮшка. Любила трусить свое одеяло на мои чисто вымытые окна и сохнущее постельное белье. Одного замечания было достаточно! Причем ответила в духе: ошатакова! у меня маленький ребенок!
А то, что у меня тоже ребенок, ей как-то в головушку не пришло
Рассказница• 11 декабря 2017
Ответ дляConka13
Не сушите вещи на балконе. Это жлобство - сушить вещи на балконе, а тем более за балконом.
Ненька наша• 11 декабря 2017
Ответ дляConka13
даже на улицу не нужно, неужели нельзя в ванной стряхнуть, или на том же балконе (поом подмести), но не на улицу же, людям на головы... если что, я живу на последнем этаже, но не понимаю тех кто занимается трясучкой скатертей, простыней, ковриков и т.д.
Conka13• 11 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
однозначно да!