Борщец• 11 декабря 2017
Можно ли брать телефон на процедуры: ультрозвук и тубус кварц?
Дали направление на тубус кварц и ультрозвук. Ребенку 2,5 года.без планшета или телефона не высидит точно. Можно с собой технику брать? кто сталкивался?
Борщец
• 11 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Горло? Кварц - это очень быстро, меньше минуты.
нос
Угадайс• 11 декабря 2017
Ответ дляБорщец
нос
Ультразвук однозначно нельзя, кварц очень быстро. Я своему читала книги, стихи рассказывала - это всё уже законом отменили? В два года планшет - жесть.
Борщец
• 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
рада, что у вас получается так отвлечь ребенка.
Угадайс• 11 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Попробуйте хоть раз - и у Вас получится.