11 декабря 2017

Кинули на олх

Нужен был обычный рюкзак на каждый день..можно и б/у но в хорошем состоянии..нашла за 100 грн..посмотрела объявления продавца,продаёт ещё детские ботинки,велосипед и ..квартиру за 47 тыс долларов..есть номер телефона,была даже в Вайбере с фото..ну думаю закажу,оплатила 120 грн с укрпочтой..и все...прошёл почти месяц,сначала она в Вайбере мне ответила что муж отправил,потом уже удалила фото с авы..потом связь на мобильн вообще пропала...на олх заходил регулярно,Сообщения прочитаны,но не отвечает...может кто то из вас напишет по поводу велосипеда?..и попросить номер телефона для связи..?..кстати в Приватбанк звонила,они ничего не сделали...может поможете?
Artistiko 11 декабря 2017
Давайте ссылку напишу
автор Стриптизерка 11 декабря 2017
Телефон отключён у нее..вот ее объявления..кстати реальных фото велосипеда нет
Artistiko 11 декабря 2017
Но вообще, позже, скрины и всё на ОЛХ, они заблокируют продавца.
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Давайте ссылку напишу
Я скрин фото ниже сделала..я с телефона пишу
УлыбАчка 11 декабря 2017
У меня такого плана кидалово на ОЛХ было, памперсы хотела купить. По номеру звонила с разынх номеров - трубку не брала! Написала на ОЛХ и прикрепила переписку, ее аккаунт заморозили.
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Но вообще, позже, скрины и всё на ОЛХ, они заблокируют продавца.
Удалила она объявление
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Удалила она объявление
Ну и , переписка то осталась...
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
У меня такого плана кидалово на ОЛХ было, памперсы хотела купить. По номеру звонила с разынх номеров - трубку не брала! Написала на ОЛХ и прикрепила переписку, ее аккаунт заморозили.
У меня нет компьютера,скрины не могу..
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ну и , переписка то осталась...
Но компьютера нет,скрины не могу
УлыбАчка 11 декабря 2017
Вообще мне сказали, обращать внимание на то, когда аккаунт создан. Если с компа заходить, то видно под именем.
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
У меня такого плана кидалово на ОЛХ было, памперсы хотела купить. По номеру звонила с разынх номеров - трубку не брала! Написала на ОЛХ и прикрепила переписку, ее аккаунт заморозили.
Так 100 грн всего..не понимаю смысл?..тем более там рюкзак не каждый купит такой..
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Но компьютера нет,скрины не могу
Вы не поняли, переписка с ней у Вас осталась в личных сообщениях..
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вообще мне сказали, обращать внимание на то, когда аккаунт создан. Если с компа заходить, то видно под именем.
С мая 2017
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Вы не поняли, переписка с ней у Вас осталась в личных сообщениях..
Да осталась..но как ее перекинуть админам?
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Да осталась..но как ее перекинуть админам?
Скриншоты
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Скриншоты
Сфоткать?..
Saha_ovs 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Сфоткать?..
скриньте и пересылайте им
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Сфоткать?..
Та как угодно, с телефона можно зайти и сделать...
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Админам на олх писала,через жалобу,но там фото не добавляется
Artistiko 11 декабря 2017
Так а этот номер не работает????
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Так а этот номер не работает????
Нет.
Artistiko 11 декабря 2017
Написала, ждём-с
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Написала, ждём-с
Спасибо!
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Написала, ждём-с
А что написали?
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляksunuyabelaya
А что написали?
Здравствуйте, как с вами связаться, телефон отключен?
@Aминa@ 11 декабря 2017
Вы такая наивная)
смысл кидать на 100 грн?
А вот он смысл
За 100 грн никто заморачиваться не будет и идти в полицию
так и кидают людей
10 чел.заказали и уже 1000 грн.в кармане

фото удалила)
нет она не удалила его,просто заблокировала Вас в вайбере,соответсвенно фото Вы видеть не можете уже
Паспортный стол 11 декабря 2017
Создайте другой аккаунт на олх, можно даже на просмотр квартиры напросится)
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ для@Aминa@
Вы такая наивная)
смысл кидать на 100 грн?
А вот он смысл
За 100 грн никто заморачиваться не будет и идти в полицию
так и кидают людей
10 чел.заказали и уже 1000 грн.в кармане

фото удалила)
нет она не удалила его,просто заблокировала Вас в вайбере,соответсвенно фото Вы видеть не можете уже
из других номеров не видно фото и нет связи
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ для@Aминa@
Вы такая наивная)
смысл кидать на 100 грн?
А вот он смысл
За 100 грн никто заморачиваться не будет и идти в полицию
так и кидают людей
10 чел.заказали и уже 1000 грн.в кармане

фото удалила)
нет она не удалила его,просто заблокировала Вас в вайбере,соответсвенно фото Вы видеть не можете уже
Я ж говорю там рюкзак через чур фризовой,его не каждый купит
автор ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Ответ для@Aминa@
Вы такая наивная)
смысл кидать на 100 грн?
А вот он смысл
За 100 грн никто заморачиваться не будет и идти в полицию
так и кидают людей
10 чел.заказали и уже 1000 грн.в кармане

фото удалила)
нет она не удалила его,просто заблокировала Вас в вайбере,соответсвенно фото Вы видеть не можете уже
ФриКовый..неординарный..