Посудомойка• 11 декабря 2017
В чем подвох? хотят купить с Казахстана
Написали мне в вайбер 77711479.. что хотят купить орехокол 5 шт на пробу в Казахстан, отправить DHL.
Потом типа будут брать 150 шт в неделю.
Никогда с таким не сталкивалась чтобы отправлять в другую страну..
Говорят нужно уточнить в DHL стоимость пересылки, и за пересылку и за товар отправят на карту.
Можно ли отправлять на карту с другой страны? подозрительно где меня нашли, почему именно я, плюс торопят так как им надо быстро. Сегодня началось с того что они звонили на вайбер в 05:35, естественно я трубку не взяла, потом они извинились что рано звонили что они типа с Казахстана.
Потом типа будут брать 150 шт в неделю.
Мамзелькин• 11 декабря 2017
Раз торопят, то точно развод. Не ведитесь. Они орехоколы могли и у себя в стране купить. + написали, что раз в неделю хотят у Вас большую партию заказывать, чтоб заинтересовать и ’жажда денег’ сработала. Успакойтесь и игнорируйте.
Посудомойка
• 11 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
да и я так думаю, но в принципе если мне оплатят 5 орехоколов, то можно попробывать, но я не знаю как можно перечислить с одной страны в другую для начала.
Сегодня сержусь• 11 декабря 2017
обычно когда торопят и не дают время подумать - это как раз признак развода. хотя DHL доставка солидная, вряд ли они так просто отдадут ваштовар)
Куратор дебошей• 11 декабря 2017
Интересно, а какая цена одного орехокола? Просто стоимость международной пересылки не маленькая то... Я когда-то спрашивала курьера ДХЛ, он сказал порядка 1300-1400 грн. посылка размером с обувную коробку.
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
переводом на ка карту. Типа МАНИГРАММ.
С китая ближе. Думаю-развод
Сегодня сержусь• 11 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с карты на карту, а в чем тут може быть проблема?
разве что начнут требовать карочные данные, которые вы им не должны давать
Мамзелькин• 11 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот я ж и говорю, сначала удочку закидывают типа на 5-ть, Вы заинтересовались. И еще подкинули, что бут больше заказывать. Если согласитесь, то Вы наживку проглотили. Мошенники так в принципе и работают. И девочки правильно Вам пишут, что из Китая дешевле будет или у них же в стране кто-то тоже продает этот товар. Он у Вас поди, не уникальный! Советую не вестись. Или Вам так надо их срочно сбыть, что готовы повестись на развод!
Посудомойка
• 11 декабря 2017
цена орехокола 25 грн.
действительно есть алиэкспрес например
номер их погуглила ничего не нашло
действительно есть алиэкспрес например
номер их погуглила ничего не нашло
Посудомойка
• 11 декабря 2017
причем я отказалась , так как та доставка в нашем городе один офис и он далеко, они все равно пишут что они могут с дому забрать. Подумала что стоимость если с дому забирать будет немаленькая. Сказала что завтра уточню и напишу
Посудомойка
• 11 декабря 2017
еще подозрительно, что они не боятся в другую страну деньги перечислить, а вдруг я не вышлю