НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2017
Девочки, вы пользуетесь косметикой Inglot?
Я тут с краю постою• 11 декабря 2017
Помада матовая у меня,тональный был и конечно же для бровей помадка!!!
Губной рояль• 11 декабря 2017
смотря кому что нравится
в взяла 3 тенюшки + палетку под них, но мне Диор больше нравятся
теперь вот лежат
продам недорого))
теперь вот лежат
продам недорого))
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2017
Взяла тени - хамелеон-призматики, самые у них популярные. Нанесла буквально два раза и лежат. На руке они намного красивее получаются, чем на веке, из-за маленькой площади всех переливов не видно, да и наносить не так просто. И не на каждый день они даже при моей любви к яркости.
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2017
Было очень много этой косметики, избавилась от всего.
Качество не соответствует цене, кожу портит, сложная в работе.
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Самое смешное, что помадка мальва даст фору АБХ))
а уж инглот.....
мадамГрицацуева• 11 декабря 2017
У инглота есть чудесные пигменты, которым практически нет аналогов в мире. Но надо уметь их наносить.
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2017
Только не разбавляйте Дюралайном тушь, как мне в Инглоте советовали - ресницы выпадают.
Я тут с краю постою• 11 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
а уж инглот.....
Да ладно!!!