Играю у края• 11 декабря 2017
Bioderma Hidrobio
Девочки , кто пользовался? Как вам эта косметика по уходу. Хочу заказать..у меня очень сухая кожа ((( может поможет увлажнить
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2017
Дермалекс тоже хорошо увлажняет или ойлатум(есть мыло,есть лосьон)
Играю у края
• 11 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Такой
А чем не нравится ? Не подошел?
Да, я блондинка!• 11 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
А чем не нравится ? Не подошел?
Он ложится какой- то силиконистой плёнкой, у меня такого крема никогда не было (
Когда наношу на термальная воду то более менее нормально
Я не в теме• 11 декабря 2017
у меня любимый Гидрабио Перфектор , обожаю почти круглый год! Идеальный под макияж. Кожа комби с сухими щеками. И мицеллярка мне нравится очень.
Тот, что в синей банке - он по ощущениям прям для засушеной в печеную картошку кожи, я его пробовала на совсем холода с отоплением, сдалась приручать и делала маски из него. на ночь, как спасатель.