Играю у края• 11 декабря 2017

Bioderma Hidrobio

Девочки , кто пользовался? Как вам эта косметика по уходу. Хочу заказать..у меня очень сухая кожа ((( может поможет увлажнить
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2017
Дермалекс тоже хорошо увлажняет или ойлатум(есть мыло,есть лосьон)

Да, я блондинка!• 11 декабря 2017
У меня есть в синей баночке , не нравится (
Да, я блондинка!• 11 декабря 2017
Такой
автор Играю у края • 11 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Такой
А чем не нравится ? Не подошел?
Да, я блондинка!• 11 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
А чем не нравится ? Не подошел?
Он ложится какой- то силиконистой плёнкой, у меня такого крема никогда не было (
Когда наношу на термальная воду то более менее нормально
Аноним_Галя• 11 декабря 2017
Мне не понравилось. Ложилось пленкой
Я не в теме• 11 декабря 2017
у меня любимый Гидрабио Перфектор http://bit.ly/2lPiDWu, обожаю почти круглый год! Идеальный под макияж. Кожа комби с сухими щеками. И мицеллярка мне нравится очень.
Тот, что в синей банке - он по ощущениям прям для засушеной в печеную картошку кожи, я его пробовала на совсем холода с отоплением, сдалась приручать и делала маски из него. на ночь, как спасатель.
Л.пет• 11 декабря 2017
У меня живильній бальзам для очень сухой кожи., без него жить не могу. перепробовала масу кремов