11 декабря 2017

dior vs chanel

Якому б Ви віддали пeрeвагу аромату, аргумeнтуйтe по-можливості)
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) Chance Eau Fraiche від Chanel
13 (44.83%) dior forever and ever
Украиночка 11 декабря 2017
Ничего из списка
Голубая устрица 11 декабря 2017
Мне Диор больше нравится. Шанель ни один аромат на мне не прижился ,:(
На морозе 11 декабря 2017
Бред какой-то. У всех свои пристрастия к запахам, и это не значит, что какой-то запах хуже или лучше. Все мнения субъективны. И это очень хорошо, иначе все бы пахли одинаково.
Мне так вообще другие запахи нравятся, ваши оба для меня ’фу’, ну так это для меня лично, к качествам этих ароматов это никакое отношения не имеет. Кому-то нравится, вот и славно.
ЯспАкойнаЯ 11 декабря 2017
Диор Форевер один из любимейших ароматов, для меня почему- то весенний!
Сладко-соленая 11 декабря 2017
Обожаю Диор
Нуждаюсь в общении 11 декабря 2017
Я не очень люблю аромат Шанель,но фреш мне понравился там есть нотка цитруса,а фанат цитрусовых парфюмов!
Фамильная фондюшница 11 декабря 2017
якщо діор старичок, то його..До переробки аромат просто розкішний.
Якщо з нових, то тоді Шанель