11 декабря 2017

Какой отель сети Риксос выбрать в Турции?

Посоветуйте! Едем с 2 детьми
Помидорина 11 декабря 2017
а что есть разные? Самвел вот в Египте сейчас в Риксосе с мамой
lesikn 11 декабря 2017
Риксос ,который в Белеке. А по теме - если тянет бюджет - я бы советовала Гюралы.
автор Гигиенишвили 11 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Риксос ,который в Белеке. А по теме - если тянет бюджет - я бы советовала Гюралы.
Риксос Премиум Белек?
lesikn 11 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
Риксос Премиум Белек?
Да.
Глянец i-shop 11 декабря 2017
в текирова хороший риксос.
Или МАКС роял супер.
Бесконечность-не предел 11 декабря 2017
Риксос Текирова, но далеко от аэропорта в Анталия.ехали почти 2 часа
lesikn 11 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Риксос Текирова, но далеко от аэропорта в Анталия.ехали почти 2 часа
Текирова не в Анталии , а под Кемеров в Текирова .
Аноним_1375 11 декабря 2017
Риксос Бодрум или Риксос Гечек.
Robik 12 декабря 2017
Ответ дляГлянец i-shop
в текирова хороший риксос.
Или МАКС роял супер.
Где Риксос, а где Макс) Теперешний Риксос Текирова очень слаб...
Robik 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
Риксос Бодрум или Риксос Гечек.
Риксос Гечек не размещает с детьми, это не детский отель, там больше любят отдыхать яхтсмены и пары.