Разведка Маша• 11 декабря 2017
Сухой кашель у ребёнка
Что дать2.5 года
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2017
Поликлиника работает с 8 утра, неотложка при поликлинике- круглосуточно.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть лазолван, но не знаю можно ли его при сухом
так инструкцию почитайте
Разведка Маша
• 11 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Наш участковый с 16 00 принимает
Пышечка• 11 декабря 2017
Если кашель только начался можно и лазолван,а можно проспан.кашель надо переводить во влажный
Ответ дляЗаместитель Анонима
на ночь отхаркивающие сиропы не давайте.
И вообще, обязательно что-то давать сейчас?
Разведка Маша
• 11 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Сколько по времени сухой кашель?
Начался час назад, частый. Ребёнок весь день был активный! Резко начал хныкать, укладываться спать в 7 вечера
Пышечка• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обязательно что-то дайте до иммунитета
Леплю из пластилина• 11 декабря 2017
Ответ дляlesayy
муколван розвести боржоми (випустити гази) в небулайзер дуже гарно допомагає
И засвистела от Боржоми
Ширли-Мырли• 11 декабря 2017
если есть небулайзер, то обязательно подышите с боржоми или физраствором! если нет температуры, попарить ноги на ночь. Хорошо помогает козий жир или барсучий, натурпродукт, никакой химии, на кончике чайной ложки в 1/3 стакана молока, какао, что будет пить, 3 раза в день! Мукалтин 3 раза в день, тк ребенок маленький еще, растворяйте в воде.
Не будь КакСвета• 11 декабря 2017
Скажу, что помогало сыну при очень сухом кашле (если не остановить, то переходил в бронхоспазм): Алерзин капли (можно любое антигистаминное, для снятия отека носоглотки), я давала еще и но-шпу (снять спазм). Если кашель очень сухой и сильный (ребенок спать не может) - то капли Стоптуссин (до того времени, как кашель перейдет в мокрый, обычно хватало 2 приема Стоптуссина), если есть небулайзер - то ингаляцию с вентолином (небутамолом), нет вентолина - хотя бы с Боржоми или физраствором, теплое питье.
Главное - перевести кашель из сухого в мокрый. Там уже проще - мукалтин, лазолван и т.п.
Еще хорошо для смягчения горла масло какао рассасывать по кусочку 2-3 раза в день, особенно хорошо на ночь
Разведка Маша
• 11 декабря 2017
Нейбулащертесть , но проблема уговорить((((. Вот ждала пока уснёт чтоб температуру померить!37,5(((
Бутылка Кифира• 11 декабря 2017
Пару дней назад надсадный кашель не смогла остановить во время,перешло в приступ. Ношпа,вентолин,масло какао -не помогли.
Синекод+антигестамин приостановили. Но это скорая помощь.
Все ост.лечение только врач пусть прописывают. И не давайте сразу Лазолваны и т.д.