11 декабря 2017

Ситуация....

Продала я свои волосы недавно. Нашла кантору в интернете, на вайбер сбросила фото и все данные, мне озвучили цену. Потом вспомнила что еще один хвост есть ) мамин. Предложила и его. Фото и все данные (вес и сколько см - хвост с линейкой) тоже выслала на вайбер. Цены за оба хвоста меня устроили.
Выслала наложкой НП. Сегодня покупатель пишет, мол нету толи веса толи длины в мамином хвосте, надеемся на вашу порядочность, верните 300 грн. Сам хвост оценили в 500. Он полуседой и не объёмный.
Все бы ничего.... Но я за эти деньги (за оба хвоста) заказала себе подарок на юбилей уже ((((
И вот что делать?
Интернет Бродилкин 11 декабря 2017
В лес их
Машка-замарашка 11 декабря 2017
А как такое может быть? Если вы все измеряли и взвесили.Кто врет автор?
РозаЛюксен 11 декабря 2017
Вам дати 300?
Пишіть номер карти
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А как такое может быть? Если вы все измеряли и взвесили.Кто врет автор?
Я не вру, смысл? Мой хвост оценили хорошо ) а мамин так уже, абы не валялся.
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вам дати 300?
Пишіть номер карти
Зачем?
Вы тему прочитали вообще?
Или таким образом хотите сказать, что я должна таки вернуть покупателю?
Фамильная фондюшница 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем?
Вы тему прочитали вообще?
Или таким образом хотите сказать, что я должна таки вернуть покупателю?
А почему они на почте не проверили все это и не отказались от посылки? Могли потом с Вами связаться и договориться о снижении цены.
Меряю от 0 11 декабря 2017
Хорошо, что это не почка
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В лес их
С одной стороны они всю информацию получили, и на этих волосах зарабатывают нормальные деньги. А с другой стороны фраза - надеемся на вашу порядочность.... И с третьей стороны я и так порядочная, я ни кого не обманывала.
Машка-замарашка 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я не вру, смысл? Мой хвост оценили хорошо ) а мамин так уже, абы не валялся.
То есть мамин вы оценили неправильно?
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А почему они на почте не проверили все это и не отказались от посылки? Могли потом с Вами связаться и договориться о снижении цены.
Не знаю
Фамильная фондюшница 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не знаю
Я бы попросила у них полную информацию в первую очередь, что не так с хвостом. А потом уже решайте.. Можете сам хвост вообще вернуть и перепродать или договориться о снижении цены, например, не на 200 грн, а на 100 грн.
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
То есть мамин вы оценили неправильно?
Я ничего не оценивала,я взвесила и сделала фото с линейкой чтоб видно было длину. Фото на подоконнике при дневном освещении. Покупатель сам называл цены.
БеллаДонна 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
С одной стороны они всю информацию получили, и на этих волосах зарабатывают нормальные деньги. А с другой стороны фраза - надеемся на вашу порядочность.... И с третьей стороны я и так порядочная, я ни кого не обманывала.
Вам нужно ответить, что вы отправили все правильно и тоже надеетесь на их порядочность
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я бы попросила у них полную информацию в первую очередь, что не так с хвостом. А потом уже решайте.. Можете сам хвост вообще вернуть и перепродать или договориться о снижении цены, например, не на 200 грн, а на 100 грн.
Подарок мой уже в пути ) и деньги за волосы тоже еще едут. Лишних у меня нету сейчас, юбилей на выходных + нг,детям подарки надо...
БеллаДонна 11 декабря 2017
И что у них была НАЛОЖКА, где они перед оплатой могли все проверить. Лесом их, лесом. У них просто что-то не срослось с дальнейшей перепродажей, вот и пытаются 300 вернуть
Машка-замарашка 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я ничего не оценивала,я взвесила и сделала фото с линейкой чтоб видно было длину. Фото на подоконнике при дневном освещении. Покупатель сам называл цены.
Но если покупатель говорит, что веса или длины не хватает,то он врет,пытаясь сбить цену? Кто то по любому врет,автор,иначе логики никакой нет.))
Наивная Хо 11 декабря 2017
Зачем вообще мамин продавали ?
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Но если покупатель говорит, что веса или длины не хватает,то он врет,пытаясь сбить цену? Кто то по любому врет,автор,иначе логики никакой нет.))
Он непонятно выразился, или веса в длине или длины веса, в общем как то так, типа волосы тонкие. Но это понять можно было по фото и по весу. Если мой хвост 55 см и 114 грамм, то мамин 65 см и 62 грамма. Так ведь?
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Зачем вообще мамин продавали ?
Она сама захотела, 500 грн не деньги что ли?
Наивная Хо 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Она сама захотела, 500 грн не деньги что ли?
Если дала согласие - то нет вопросов.
Машка-замарашка 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Он непонятно выразился, или веса в длине или длины веса, в общем как то так, типа волосы тонкие. Но это понять можно было по фото и по весу. Если мой хвост 55 см и 114 грамм, то мамин 65 см и 62 грамма. Так ведь?
Не знаю так ли?)) У вас было доказательство веса и длины,все остальное пустые разговоры.Можно придумать что угодно,структура не та,цвет,вид.Но факт, если он подтвержден фото или видио неоспоримая веСчь.Фсе просто,чего тогда кипишуете?
Не фонарь 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Она сама захотела, 500 грн не деньги что ли?
не парьтесь ничего не возвращайте.
у нас принимали волосы как то в парикмахерской. они дурят как хотя.
к тому же наложка была
сумарно все ок
они на вашем хвосте хорошо поимели
Не фонарь 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
С одной стороны они всю информацию получили, и на этих волосах зарабатывают нормальные деньги. А с другой стороны фраза - надеемся на вашу порядочность.... И с третьей стороны я и так порядочная, я ни кого не обманывала.
длину вы замеряли общую,они вычесали и хвост мамин полинял .
ушла длина и вес.
но они видели это при получении
Машка-замарашка 11 декабря 2017
Если бы на 100% вы были уверены в собственной правоте,вопрос не возник бы даже.)) То, что они поимеют на них, не дает права давать не правдивую информацию о товаре.
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю так ли?)) У вас было доказательство веса и длины,все остальное пустые разговоры.Можно придумать что угодно,структура не та,цвет,вид.Но факт, если он подтвержден фото или видио неоспоримая веСчь.Фсе просто,чего тогда кипишуете?
Потому что шибко совестная...
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
не парьтесь ничего не возвращайте.
у нас принимали волосы как то в парикмахерской. они дурят как хотя.
к тому же наложка была
сумарно все ок
они на вашем хвосте хорошо поимели
Мне у меня в городе в парикмахерской озвучили цену в 300 грн ))) дальше было 600 грн, 1500 грн, 2800 грн. Но этот дал больше всех...
Думаю заработает еще больше, не будет же себе в убыток работать?
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
длину вы замеряли общую,они вычесали и хвост мамин полинял .
ушла длина и вес.
но они видели это при получении
Мама сама его вычесывала дома, перед фото, он спутанный был, давно лежал.
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Если бы на 100% вы были уверены в собственной правоте,вопрос не возник бы даже.)) То, что они поимеют на них, не дает права давать не правдивую информацию о товаре.
Ну какую же не правдивую то?
Просто я не знаю всех тонкостей и нюансов приема волос, их оценки. Понимаете? Вот по этому и сомнения. И еще фраза - надеемся на вашу порядочность.
Не фонарь 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Мама сама его вычесывала дома, перед фото, он спутанный был, давно лежал.
мама расчесывала. они вычесывают,чтобы одна длина осталась.хвост полинял на длину и вес
и вообще забудьте.
вы отсылали наложкой.на этом все,ваши отношения с ними закончены.
в первозданном виде вам ничего не вернут.
цена была вам озвучена. остальное их проблемы.
автор Не обижаюсь 11 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
мама расчесывала. они вычесывают,чтобы одна длина осталась.хвост полинял на длину и вес
и вообще забудьте.
вы отсылали наложкой.на этом все,ваши отношения с ними закончены.
в первозданном виде вам ничего не вернут.
цена была вам озвучена. остальное их проблемы.
Так и мой тогда можно было бы чесать до одной длины так, чтоб полхвоста вычесать. Но на мой претензий нет.
Я склоняюсь тоже к тому, что я предоставила всю инфу.