Не обижаюсь• 11 декабря 2017
Ситуация....
Продала я свои волосы недавно. Нашла кантору в интернете, на вайбер сбросила фото и все данные, мне озвучили цену. Потом вспомнила что еще один хвост есть ) мамин. Предложила и его. Фото и все данные (вес и сколько см - хвост с линейкой) тоже выслала на вайбер. Цены за оба хвоста меня устроили.
Выслала наложкой НП. Сегодня покупатель пишет, мол нету толи веса толи длины в мамином хвосте, надеемся на вашу порядочность, верните 300 грн. Сам хвост оценили в 500. Он полуседой и не объёмный.
Все бы ничего.... Но я за эти деньги (за оба хвоста) заказала себе подарок на юбилей уже ((((
И вот что делать?
Не фонарь• 11 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так и мой тогда можно было бы чесать до одной длины так, чтоб полхвоста вычесать. Но на мой претензий нет.
Я склоняюсь тоже к тому, что я предоставила всю инфу.
у вас судя по всему волосы толстые и молодые. у мамы тонкие и с сединой.разница большая.
автор,спите спокойно.напишите им,что вы отправляли наложкой и свой ляп пусть на вас не спихивают.
Не обижаюсь
• 11 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Спасибо! ) Скорее так оно и будет. Наложка все таки, тобишь бачили очи шо купували.