БЦАшка• 11 декабря 2017

Мейк ап что Это значит

сделала заказ ,нужен до дня николая заказала
вчера
парфюм воду мужу из рейтинаг популярный писало есть в наличии
сегодня пришло СМС от них Дорогая Евгения, приносим извинения за задержку доставки заказа на несколько дней.
В период грандиозных распродаж мы работаем в усиленном режиме и очень стараемся порадовать вас как можно быстрее.
Наша служба доставки обязательно свяжется с Вами и подтвердит точную дату доставки заказа
КТО ЗАКАЗЫВАЛ НА МЕЙКЕ В ПЕРОД СЕГОДЯН ВЧЕРА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД
ВАМ ТАКОЕ ПРИХОДИЛИО? и что сие значит
стоит ли ожидать до николайки заказ или отказыватся
пару дней понятие растяжимое не хотелось бы в мыле за ень до праздника без подарка гонять по магазам
культУра• 11 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
на тот что я заказала скидки нету в броке
Посмотрите на parfums.ua
У них даже в Чёрную Пятницу задержек не было. Но цена может быть выше, чем на makeup.

автор БЦАшка • 11 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
ой а я не жду на edp заказала и пару дней только задержки , и отправили. А на мейкапе там завал... смысл туда сейчас соваться
так у них завал с черной пятницы
я думала уже рассосался завал
а єто уже не завал єто уж ПРОВАЛ
Швабристка• 11 декабря 2017
То и значит - много заказов. Я написала им в поддержку, сказали что заказ первоочередной мой, доставят в течении 2-4 дней, сильно извинялись. Посмотрим. Тоже делала заказ вчера.
Malparida• 11 декабря 2017
У них что все поувольнялись там, что некому заказы обслуживать?
культУра• 11 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
так у них завал с черной пятницы
я думала уже рассосался завал
а єто уже не завал єто уж ПРОВАЛ
Разгребают потихоньку, мои все заказы с ЧП поприходили с задержкой на пару дней.
Кнопкотык• 11 декабря 2017
Сделала заказ 25 ноября! Жду по сей день! Сначала пришла смс-ка о задержке с доставкой на несколько дней, дальше тишина на 1,5 недели. Написала в службу поддержки, ответили-заверили-успокоили и опять 5 дней ничего. Так никто ничего и не прислал. Поехала купила то, что нужно было и написала им, что заказ отменяю.
Вот так замечательно сделала нужные покупки в черную пятницу
Vedma8583• 11 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
так у них завал с черной пятницы
я думала уже рассосался завал
а єто уже не завал єто уж ПРОВАЛ
пройдитесь по epd и парфюмс - где то и дешевле у них чем на мейкапе я многое на edp нахожу дешевле, но не все естественно.
Цыбулька• 11 декабря 2017
я с 30 жду, уже и не знаю ждать ли? а если закажу еще раз, а потом 2 заказа приедет?
или заказать на парфюмсе (но там не все есть что надо), а потом еще и мейк ап приедет.
сама не знаю что с ним делать. уже и писала им
Цыбулька• 11 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Ну почитайте)
а дайте ссылку, хочу почитать и я

Чу Ча• 11 декабря 2017
Это днище, заказ жду с 24 ноября, уже оплачен. Вчера (утро воскресенья) позвонили и разбудили, сказали скоро отправят, в итоге прошли сутки от звонка, а заказ так и висит на сайте в статусе обработки. Пока надеюсь что хоть до Николая получу.
Была их частым клиентом несколько лет, сейчас буду искать другие варианты, надоело.
Пошаманю• 11 декабря 2017
Сегодня сделала заказ, доставка курьером в среду
Также был заказ 6 декабря, привезли 8 декабря, как и обещали
Никаких задержек
Сижуревувшоке• 11 декабря 2017
Задержки с доставкой и Мейк ап и на Панаме. Мало того, что не привозят в срок, так потом еще и время доставки сами выбирают и извещают СМС. Поменять нет возможности поскольку дозвониться нереально. Очень недовольна. Даже не знаю через сколько решусь заказать снова.
Печенюшка• 11 декабря 2017
23 делала заказ, только сегодня получила. После 2 напоминаний
Ромашкинная• 12 декабря 2017
Ответ дляInnaTrue
Мне МоднаяКаста с 24 ноября заказ отправить не может
Причем ничего не пишут и не предупреждают! Хрен я там что-то еще возьму.
В чате у оператора уточните, в течение суток должны ответ дать.
У меня тоже с ними прикол: заказ на чп, пару дней назад пишут - мол, очень жаль, поставщик подвёл, вот вам бонусы. Деньги вернули, уже и забыла об этом, сегодня приходит смс, что заказ в пункте самовывоза. Вот думаю, оплачивать ещё раз или как?)
InnaTrue• 12 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
уже два раза спрашивала, они каждый раз переносят. Просто по-нормальному они сами должны предупредить и как-то сгладить ситуацию, а не так что я за ними бегаю и дергаю.
Ромашкинная• 12 декабря 2017
Ответ дляInnaTrue
Тогда козлы
Конечно, должны предупреждать.
Чу Ча• 12 декабря 2017
сегодня получила заказ от 24 ноября, одной из позиции не было в наличии и прислали без нее. Ожидала хоть какой то пробничек в качестве комплимента за столь долго ожидание, но ничего не положили (