11 декабря 2017

Вакарчук надумал идти в президенты это атас

Неугомонная 11 декабря 2017
и в чем атас? он умный, денег не крал, рыло не в пушку. Поехал на 2 года для учебы
VIKYSIA 11 декабря 2017
пусть идет
Копуша 11 декабря 2017
так и Зеленский тоже за компанию
Фантазерша 11 декабря 2017
Я только ЗА
Пугачиха 11 декабря 2017
откуда инфа ?
Леплю из пластилина 11 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
пусть идет
идти не значит дойти
Бабка_в_кедах 11 декабря 2017
боже куда
Бриться умываться расчесыватьься не умеет, господииииитт
VIKYSIA 11 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
идти не значит дойти
конфетка победит опять
PORKA 11 декабря 2017
Кортавого нам только не хватало!
ФФФФристайла 11 декабря 2017
Это хорошо.он порядочный хоть
Бабка_в_кедах 11 декабря 2017
Вечно не опрятный и помятый что в одежде что на лице, эппл пусть создает, зачем ему эти президенты
автор КаРаКаТиЦа 11 декабря 2017
Ответ дляКопуша
так и Зеленский тоже за компанию
верно
А_Шо_Такое 11 декабря 2017
Ответ дляКопуша
так и Зеленский тоже за компанию
Зеленскому в Израиле надо быть президентом. А за Вакарчука я бы сама проголосовала
автор КаРаКаТиЦа 11 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
Это хорошо.он порядочный хоть
Ну вы наивнаявы думаете в нашей системе порядочный сможет выжить, это анриал, хочешь быть у кормушки, значит живи по правилам )) иначе тебя оттуда быстренько попросют или что ещё проще и вероятнее не допустят)
S_Trinity 11 декабря 2017
Не бОльший атас, чем все остальные
Бабка_в_кедах 11 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Зеленскому в Израиле надо быть президентом. А за Вакарчука я бы сама проголосовала
Сама---правильное слово
КарамбОлька 11 декабря 2017
Знаю его лично, порядочный, адекватный, надёжный, человек дела. Ради него даже пойду ни выборы, чтобы это ворье только не выползло снова.
Весенний Марафон 11 декабря 2017
об этом еще год назад поговаривали. Славик тоже проект западный)))
АнтиТроль 11 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
и в чем атас? он умный, денег не крал, рыло не в пушку. Поехал на 2 года для учебы
Для этого и поехал, чтоб потом балатироваться. Давно уже об этом слухи ходят.
автор КаРаКаТиЦа 11 декабря 2017
А помните как он на Майдане за Юща попу рвал, а потом был депутатом и бросил , ну такое
Галинка-малинка 11 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А помните как он на Майдане за Юща попу рвал, а потом был депутатом и бросил , ну такое
он и будет ющенко-2
культУра 11 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Зеленскому в Израиле надо быть президентом. А за Вакарчука я бы сама проголосовала
согласна насчёт зеленского !
автор КаРаКаТиЦа 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
он и будет ющенко-2
Да, вот и я о том же, много бла бла... это мы уже проходили
Неваляшкина 11 декабря 2017
У нас и так сплошні картаві , і порох теж
Соседушка 11 декабря 2017
А вам сказал о том, что Вакарчук надумал стать президентом? Автор брехуха и прекрасно это знает.))
Просто Филя 11 декабря 2017
а ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ СААКАШВИЛи_ вот сценарий - сейчас он типа такой великомученик - ’оппозиционер’ к Порошенко

потом народ за него борется- освобождает
и опа! народ победил его выбор прошел

Саакашвили еще на крыше не был- а телевидение уже парковалось на Котельной

как этот весь цирк НАДОЕЛ
культУра 11 декабря 2017
Да нам после Юли уже ничего не страшно)))! Женщина с косой))).
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
А вам сказал о том, что Вакарчук надумал стать президентом? Автор брехуха и прекрасно это знает.))
очень похоже на предвыборный спич
автор КаРаКаТиЦа 11 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
А вам сказал о том, что Вакарчук надумал стать президентом? Автор брехуха и прекрасно это знает.))
Я? Да нет, на вашем любимом ТСН прочитала ))
Галинка-малинка 11 декабря 2017
Ответ длякультУра
Да нам после Юли уже ничего не страшно)))! Женщина с косой))).
мы вообще давно должны были стать бесстрашными зомби- столько всего на нас свалилось