11 декабря 2017

У кого есть машина, но на работу добираетесь общественным транспортом?

У нас в семье одна машина. И сейчас пользуемся только на вых и по необходимости в будние. Я хожу на работу пешком, а мужу очень далеко ездить, получается дорого на машине, ездит общественным транспортом плюс служебка. Как часто вы пользуетесь машиной?
ЭкстрасенсиХаЯ 11 декабря 2017
Пользуюсь каждый день. Транспортом мне на работу с пересадкамт 40-60минут, на машине 15-20
Nataly_Nab 11 декабря 2017
у нас пока нет машины
Хвець-тець 11 декабря 2017
Вы вчера вечером по Киеву ехали? А сегодня утром? Да ну нах.. метро - наше Фсё))
Бабка-ежика 11 декабря 2017
Только на машине, общ. транспорт максимум 2 раза в полгода.
Tinika 11 декабря 2017
У меня офис находится там где общественного транспорта днём с огнём не сыщешь. Как-то простояла на остановке больше двух часов и психанув пошла учиться в автошколу. Теперь за 15 минут доезжаю до работы без проблем. Но это мой частный случай.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Вы вчера вечером по Киеву ехали? А сегодня утром? Да ну нах.. метро - наше Фсё))
Это хорошо что можно на метро добраться, у меня трамвай и маршрутка, поездка в этих вонючках выше моих сил, я лучше в пробке постою, тепло и комфортно
Чебуратор 11 декабря 2017
Я такая. Во первых, по работе выезжаю на служебной, а потом надо возвращаться за машиной, во вторых когда вечером приезжаю места на парковке нет, да и маршрутка у меня прямая.
Пирожкиня 11 декабря 2017
Я. Работаю на Крещатике.4 остановки метро. Или 15 минут машиной если без пробок. Но без пробок только выходные в Киеве(((
Рюмка ДЗЫНЬ 11 декабря 2017
Раз в 2 недели) ездим за крупными покупками в супермаркет и летом на дачу. Работа в 5 минутах ходьбы от дома, в гараж идти дальше) Если нужно по месту куда-то, проще на маршрутке подъехать несколько остановок или на такси.
Хвець-тець 11 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это хорошо что можно на метро добраться, у меня трамвай и маршрутка, поездка в этих вонючках выше моих сил, я лучше в пробке постою, тепло и комфортно
Ну это да.. Особенно утренний трамвай)). Все запахи и перегары мира). Запотевшие окна - выходишь и к себе принюхиваешься). Не - в метро всё же не такой треш)
Alysha777 11 декабря 2017
І я на машині... по бензину дорого, звичайно, але з ноутбуком, а потім з маркету, нагружена пакетами, на маршрутці особливо не поїздиш (
Gra_Nata 11 декабря 2017
Я часто езжу автобусом.
во первых - экономия (а не как тут часто говорят, в гараже стоит, но я на троллейбусе)))))))
о вторых мне ее парковать негде. Занимаю место посетителей.

Если нужно мотаться по городу, то машиной. А если знаю, что просижу весь день в магазине, то экономлю)
Дежурняшная 11 декабря 2017
Я , мне ближе на работу - пару остановок на маршрутке или пешком вообще , на машине муж
Забагаловка 11 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это хорошо что можно на метро добраться, у меня трамвай и маршрутка, поездка в этих вонючках выше моих сил, я лучше в пробке постою, тепло и комфортно
Сегодня поседеть можно было в пробках, просто каток не управляемый
Тетя из министерства 11 декабря 2017
А у меня на работу бесплатный проезд и у 5000 работников. Правда не Киев.
Бабка_в_кедах 11 декабря 2017
мне пешком с работы домой неспешным шагом 35 минут

на машине в зимнее время по пробкам тоже 35 минут (разогрев машины, выезд с парковки)

я ездила одно время для того, что бы привыкнуть к машине

сейчас на больничном, когда выйду, наверно, буду ходить пешком - так спокойней
Яичница с беконом 11 декабря 2017
две остановки метро , иногда в пень , сейчас например .
у мужа то же самое . сейчас больше склоняемся -одну машину продать , метро и такси
Lena-Lena12 11 декабря 2017
Мой кум так, как вы описали... у него джип, он не бедный, но экономный; сначала думала, странно, теперь понимаю, в каждой семье свои порядки. Он объяснил, мол, сел, подсчитал, расход, плюс стоянка возле работы платная, плюс они ещё в одно дело собирают финансы... берет машину все реже, а раньше каждый день брал
Гага Газу 11 декабря 2017
я загородом 40 км. дорого бензин.поэтому пару раз машиной а так электричкой.хорошо зарабатывала каждый день ездила бы)
младокошкина 11 декабря 2017
каждый день,
я не могу в общественном транспорте. тем более своим ходом почти 2 часа ехать,а на машине 50 минут.
Сейчас продали вторую машину уже не очень удобно, хорошо хоть с мужем работаем в минутах 10 друг от друга
smile.ls 12 декабря 2017
Очень часто доезжаю до метро, паркуюсь - и в метро! Пробки порой добивают+ нервы в них
Кто-то жмется, кто-то по встречке прет на тебя. А так, в метро спокойно в наушничках))
Булькаю 12 декабря 2017
Все точно как у Вас ,я думала ,что что мы единственные такие ,кто машиной пользуется не каждый день