13 мая в 02:17

В отношениях силую себя

Всегда кажется,нафига они мне,почему я должна терпеть чужие закидоны,притензии,зависеть от кого то,не иметь свободы жить как я хочу,заниматься унылым сексом с одним и тем же надоевшим партнером.это норма?
Лінива, не каюсь 13 мая в 02:19
Вы задаете этот вопрос левым людям?
Ну если вы это делаете, значит для вас норма,может вы мазохистка…
МЧСница 13 мая в 02:20
А у меня так не получается, шлю мужчин на хутор и бесконечно страдаю от одиночества
3 2 1
Та никада в жизни 13 мая в 02:22
у вас не подходящий партнер. Или вы в отношениях хотите свободы в сексе с другими? Ну и такие любители есть
Околовита 13 мая в 02:25
Не норма. Вы действительно этого не понимаете? Или так, поныть?
автор Котогосподиня 13 мая в 02:26
Ответ дляТа никада в жизни
у вас не подходящий партнер. Или вы в отношениях хотите свободы в сексе с другими? Ну и такие любители есть
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
5 1
Та никада в жизни 13 мая в 02:29
Ответ дляКотогосподиня
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
знаю много таких пар, уверена, что вы еще найдете понимающего человека
автор Котогосподиня 13 мая в 02:30
Ответ дляТа никада в жизни
у вас не подходящий партнер. Или вы в отношениях хотите свободы в сексе с другими? Ну и такие любители есть
А еще вот думаю,вот бы какой то моряк подошел))приплывал раза 2 в год,соскучиться наверное успевала🙄
3 2
Смайлик 13 мая в 02:40
Ответ дляМЧСница
А у меня так не получается, шлю мужчин на хутор и бесконечно страдаю от одиночества
Я такая же.
Мульйонерша 13 мая в 02:42
Ответ дляКотогосподиня
А еще вот думаю,вот бы какой то моряк подошел))приплывал раза 2 в год,соскучиться наверное успевала🙄
Очень Вас понимаю. Вам сколько? Брак изжил себя. В быту терпеть этот , храп, претензии, плясать под чью-то дудку. Кому это надо? Если интим, то можно встретиться и каждый к себе. Я была б счастлива. Ну может немного скучнее, зато не раздражает.
6 3
автор Котогосподиня 13 мая в 02:47
Ответ дляМульйонерша
Очень Вас понимаю. Вам сколько? Брак изжил себя. В быту терпеть этот , храп, претензии, плясать под чью-то дудку. Кому это надо? Если интим, то можно встретиться и каждый к себе. Я была б счастлива. Ну может немного скучнее, зато не раздражает.
35 мне..интим то вообще треш..подскакивала 20 минут,колени только свело,а набубна оно мне...
5 1
Горлаю зрання 13 мая в 02:52
Ответ дляКотогосподиня
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
Все понимают ,
А девочки писали , не встретили Вы своего мужчину
Відірву та викину 13 мая в 05:02
Вам плохо в этих отношениях, что тут неясного?
Вы или выбираете изначально не того партнёра, или же внутри вас есть паттерн страдать в любых отношениях.
Завжди недо... 13 мая в 05:55
Ответ дляКотогосподиня
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
Омг, да наоборот это мечта любого мужика!
Допоможіть знайти 13 мая в 06:51
Ответ дляКотогосподиня
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
А Вы предлагали?
Дюйм оф о4ка 13 мая в 07:39
Ответ дляКотогосподиня
Нет.мне идеально видеться пару раз в неделю,и не жить вместе..но этого никто не поймет..вот и мучаюсь
Почему не поймет, ищите такого, которому подходит
Дюйм оф о4ка 13 мая в 07:41
Ответ дляЗавжди недо...
Омг, да наоборот это мечта любого мужика!
Это не так. Многие хотят пожить вместе, экономия на аренде и женщины все по дому делают, выгодно мужчине.
Дюйм оф о4ка 13 мая в 07:42
6 разных реакций на тему, девок смотри как торкнуло. Что никто пердуна не хочет обслуживать?
PORKA 13 мая в 08:14
Мене виховувала лише мама,в дитинстві був вітчим, але не довго. Тобто, у мене не було прикладу відеосин між чоловіком і жінкою. Зараз мені вже за 40, але я так і не розумію своє життя. Постійно мені здається, що чоловік мене не любить, або ж я його недостойна, або все ок, просто я себе накручую… А наступного дня- та ні, не накручую, так не повинно бути…
дуже тяжко так жити, якщо чесно. Я все розумію, але не можу з цього вибратись.
Може, вас теж підвищений рівень тривожності?