Наводила ревизию в косметичке и стало интересно - а какую косметику любите Вы?
blancchatte• 25 апреля 2012
Я тушь беру Лореаль, блески для губ Мейбилин, Лореаль, Макс Фактор. тональным не пользуюсь, пудрой тоже очень редко. Вообще на каждый день только блеск и тушь и все.
Полностью поддерживаю в выборе мин. косметики, от своей старой избавилась, хоть и была также люксовой ))
Только я имею ввиду настоящую минеральную косметику, а не ту, минералосодержащую, которая продается у нас под названием минеральная )) Вот это действительно косметика, больше рука не поднимается накраситься чем-то другим.
Ответ дляfuerza2
а можно марку написать?
Ответ дляfuerza2
конечно можно :) я пользуюсь Lucy minerals , face value, lumiere , sweetcents еще много производителей есть, это то, что сразу вспомнила.
Если что-то интересует спрашивайте, с удовольствием подскажу
Да, да, именно эти марки использую и я :) заказываю через интернет, очень довольна!
Я тушь люблю Диор Шоу (ресницы от нее как нарощенные), или если более повседневная- Лореаль, тени- самые разные, если наносить на основу- практически любые тени не осыпятся до вечера, помады, блески тоже разные, люблю, чтоб их было много. А вот вместо тоналки заказала ВВ-крем корейский MISSHA M Perfect Cover, обалденная вещь, без преувеличения