11 декабря 2017

Загиб матки , беременность и роды???

Девочки, у кого ещё есть проблема как у меня??? Кто беременел с загибом матки? Как выносили беременность? Родили в срок или раньше? И ещё слышала, что при загибе матки опасно рожать самостоятельно, лучше кесарево..
Накладные мюсли 11 декабря 2017
И беременнела, и рожала, все как у всех.
Снежнакомка 11 декабря 2017
Может шейки матки? Забеременеть мне не мешало, но два КС,но не от загиба.
Семенна Семеныч 11 декабря 2017
Двое детей. Рожала самостоятельно. Первого немнго раньше. Второго перехаживала.
Перемелица 11 декабря 2017
Может быть разные загибы бывают. Но я с загибом забеременела по плану и родила в 40 недель. Вторая беременность аналогично.
Бурундучиха 11 декабря 2017
у меня так. Беременела только в определенной позу. Беременности и роды - легкие, ни тонуов, ничего. Все в срок, легко и быстро. Без медикаментозных и пр. вмешательств. Трижды
Фифачка 11 декабря 2017
Перед беременностью много лет назад мне один гинеколог сказал,что с таким загибом не беременеют.Когда была задержка пару дней,пошла к другому врачу-та сказала,что беременности быть не может(а она уже была).Вот недавно выносила третью лялю))
Шкала Радости 11 декабря 2017
Чи не проблема - загиб шейки. Родила самостоятельно двоих детей , какие проблемы ?
Из ДОМа-2 Я 11 декабря 2017
2 родов. все как обычно может быть:угрозы срыва.родила в срок.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 декабря 2017
У меня сильный загиб матки, забеременела на 3мес. как решились на ребёнка,первые месяца два живот болел как при месячных, носила я считаю хорошо, хотя токсикоз был жуткий, обмороки но не думаю , что с этим связано, до последнего ходила на работу, начальник уже говорил, что он роды принимать не умеет.Роды были трудными, но родила сама.Я вообще о плохом не думала, знала что все получится.
ЖующаЯКонфету 11 декабря 2017
Я узнала о загибе, когда пришла становиться на учёт по беременности)) Забеременела быстро, ходила хорошо и родила во время сама и тоже хорошо. После беременности загиб матки выпрямляется и все в порядке становится. Второй беременностью беременела дольше, чем первой, но у меня разница между детьми очень большая.
Вам телефонограмма 11 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Может быть разные загибы бывают. Но я с загибом забеременела по плану и родила в 40 недель. Вторая беременность аналогично.
Аналогично и я )) Загиб вообще никак ни на что не повлиял, все прошло супер-гладко, как зачатие, так и беременности и роды.
40каградусная 11 декабря 2017
Боже, увольнять сразу врачей - которые такой бред несут
Загиб
Бурундучиха 11 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я узнала о загибе, когда пришла становиться на учёт по беременности)) Забеременела быстро, ходила хорошо и родила во время сама и тоже хорошо. После беременности загиб матки выпрямляется и все в порядке становится. Второй беременностью беременела дольше, чем первой, но у меня разница между детьми очень большая.
ух ты! а до этого не видели?
я иногда квалификацию врача определяю косвенно по реакции на загиб. Если: Ой-ой-йо, у Вас загиб, какой кошмар и пр. - то стараюсь свернуть визит. Чаще, говорят: У вас физ. Особенность, матки значительно отклонена назад. Были ли заболевания? - нормальная реакция.

Одна особо одаренная не могла нащупать как-то))) В лице изменилась, говорит а Вы раньше у гинеколога были? Я говорю, кончено. Она чуть успокоилась,и говорит, я не могу матку найти. мне аж смешно стало. но это до родов. у меня давно нормальные гинекологи, дай им Бог крепкого здоровья.)))

Если отклонение не вызвано патологическими процессами в репродуктивной системе,а врожденное, то почти всегда ничему оно не мешает. Ну, менструации болезненные.
ЖующаЯКонфету 12 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
ух ты! а до этого не видели?
я иногда квалификацию врача определяю косвенно по реакции на загиб. Если: Ой-ой-йо, у Вас загиб, какой кошмар и пр. - то стараюсь свернуть визит. Чаще, говорят: У вас физ. Особенность, матки значительно отклонена назад. Были ли заболевания? - нормальная реакция.

Одна особо одаренная не могла нащупать как-то))) В лице изменилась, говорит а Вы раньше у гинеколога были? Я говорю, кончено. Она чуть успокоилась,и говорит, я не могу матку найти. мне аж смешно стало. но это до родов. у меня давно нормальные гинекологи, дай им Бог крепкого здоровья.)))

Если отклонение не вызвано патологическими процессами в репродуктивной системе,а врожденное, то почти всегда ничему оно не мешает. Ну, менструации болезненные.
До первой беременности я у гинеколога была два раза ( молодая очень была) и ничего не говорили. Когда становилась на учёт, то врач сказала, мол, с такой маткой женщины бесплодны, как у вас получилось забеременеть, прям интересно! А месячные до беременности были очень болезненные, постоянно на обезбаливающих была, пару раз даже скорую вызывали, после родов все наладилось.
Бурундучиха 12 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
До первой беременности я у гинеколога была два раза ( молодая очень была) и ничего не говорили. Когда становилась на учёт, то врач сказала, мол, с такой маткой женщины бесплодны, как у вас получилось забеременеть, прям интересно! А месячные до беременности были очень болезненные, постоянно на обезбаливающих была, пару раз даже скорую вызывали, после родов все наладилось.
Да, иногда квалификация врачей просто поражает. Я первый раз родила не сильно рано, потому много раз была у гинекологов до беременности))
samasama 12 декабря 2017
беременела рожала. тоже говорили что будут проблемы. все нормально было.
ЛюбимаЯНЬ 12 декабря 2017
Мне ставили такой диагноз. Две беременности, двое родов. Все норм
svetla6ka 12 декабря 2017
С первым ребенком не могла забеременеть где-то около года, но я была после отмены гормональных , перехаживала, родила самостоятельно и быстро,хотя ребенок был очень крупным. Со вторым ребенком все сама, хотя тоже перехаживала.
Железобетон 12 декабря 2017
Сильный загиб кзади. Забеременнела первый раз через пару циклов после начала планирования. Поза мужчина сзади и ´березка´ потом
На роды не знаю как это может влиять, к моменту родов никаких загибов не бывает уже.
А Я Самая Самая 12 декабря 2017
с первого раза забеременела, муж даже не кончал (второй раз делали, в душ не успели в страсти), хотя говорила врач, что надо позу подбирать, еще чего там. Двое деток, беременность и роды с загибом не были связаны.
Помидорина 12 декабря 2017
у меня загиб кзади, по словам врача, достаточно приличный. Первым ребенком очень долго не могла забеременеть (почти 6 лет), но не знаю насколько это именно из-за такого росположения шейки, так как вторым ребенком забеременела со второго цыкла без предохранения, и других причин для бесплодия при попытках забеременеть первый раз не обнаружили.
Роды - оба раза КС, перенашивала, шейка никак не открывалась, была ’дубовая’, максимальное раскрытие - 4см, стимуляция - без результата, в итоге - КС. Второй раз предложили пробовать самостоятельно родить - та же история, нет схваток и открытия.
Врач говорила, что возможно именно загиб кзади может давать такую картину в родах, но не обьязательно
Люблю Украину 12 декабря 2017
дважды беременела и рожала. сама, без кс.
вообще не проблема.
мой врач вообще сказала что это у нас есть такое понятие как загиб, а вообще это такое расположение матки.
Люблю Украину 12 декабря 2017
загиб кзади у меня.