11 декабря 2017

Прикорм кашей с ложки или бутылочки?

Магиня 11 декабря 2017
Из ложки
Майена 11 декабря 2017
С ложечки
Санечка88 11 декабря 2017
З ложки. В 11 міс давайте ложку в руку дитині, нехай вчиться самостійно їсти.
автор БеллаДонна 11 декабря 2017
Ответ дляСанечка88
З ложки. В 11 міс давайте ложку в руку дитині, нехай вчиться самостійно їсти.
чтобы сам пробовал это чайную ложку давать?
Белый Лосик 11 декабря 2017
Я кормлю из бутылки....удобнее..на ночь так укладываю.Сейчас 1.5 года Всё остальное дочь ест из тарелки,сначала сама,потом докармливаю.
Пургену мне 11 декабря 2017
С ложки мы кашку кушаем с 5 мес
Дикая Роза 12 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
чтобы сам пробовал это чайную ложку давать?
Есть пластиковые, с мягкими краешками. Чайной может пораниться. У меня ребёнок почти с начала прикорма требовал себе ложку. Поначалу грязно было, но к году уже ел самостоятельно и при этом не приходилось мыть потом кухню)
Интернет Бродилкин 12 декабря 2017
Я поначалу разводила кашку молоком грудным в бутылочке. И давала ребёнышу. Никаких проблем не было. Овощи уже с ложечки.
После года сам ложкой кушать научился, никаких проблем.
Пыхтелка 12 декабря 2017
тільки з ложки, все крім, грудного молока і суміші має добре оброблятися слюною для хорошого травлення
Тимаша 12 декабря 2017
Купите силиконовую ложечку. Начинайте поикорм с ложки. Если из бутылочки начнете давать, потом может ложку не взять.
автор БеллаДонна 12 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Есть пластиковые, с мягкими краешками. Чайной может пораниться. У меня ребёнок почти с начала прикорма требовал себе ложку. Поначалу грязно было, но к году уже ел самостоятельно и при этом не приходилось мыть потом кухню)
у меня есть силиконовая чикко. но я думала эта ложка только чтобы я кормила ребенка, а ему мне кажеться будет не совсем с нее удобно кушать ...
Братья Капли 12 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
чтобы сам пробовал это чайную ложку давать?
Так, в аптеці можна придбати пластикову ложку. Для першого прикорму є ще менша від чайної.
Дикая Роза 12 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
у меня есть силиконовая чикко. но я думала эта ложка только чтобы я кормила ребенка, а ему мне кажеться будет не совсем с нее удобно кушать ...
Их есть много разных. Можно подобрать удобную.