10 сентября 2013

Один мужчина на двоих.

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!

Девочки, проблема очень глубокая и для меня очень задевающая, по- этому прошу поделикатнее мне отвечать, если только у вас есть дельные   мысли и советы.
      Ситуация следующая : У меня есть любимый мужчина, Юрий,   с которым у нас продолжительные отношения и потрясающий секс. Признался мне,   что он 4 года уже   ездит поездом   1раз в неделю в Луцк   ( соседняя область ) и живёт там ещё с одной девушкой, без детей. С ней проводит отпуск, а работает и живет в моём городе.
 Я понимаю, что он просто такой темпераметный мужчина, ему всегда будет мало одной женщины, по-этому терплю. Но задумываюсь о "швеЦкой семье".     Может стоит с ней познакомится в сети и на это всё посмотреть позитивно? Кто - нибудь   в жизни встречал   нормальные отношения ( не мусульманские), когда мужчина нормально и спокойно жил на 2 лагеря и всех это устраивало ?
показать весь текст
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор,если Юре 51 год и он уже давно ездит к другой-это диагноз.И Вы,к сожалению,ничего не измените.Или летайте на крыльях любви втроём(а то и вчетвером) ,или разрывайте отношения.Другого не дано
Спасибо за откровенность.
Apassionata 10 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вам сколько?
Ну!!! Юра - гигант, в 51 лет...
А что у него официальной семьи нет?
а дети?!!!
Сдаётся мне, есть официальная семья, 100%... В общем, автор, вляпались вы. Выбирайтесь из этих отношений, включайте уже мозг.

P.S. Юра ваш -- мудак.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А мы.... 2 раза мы ездили вместе на несколько дней в Крым и в санаторий. Но так что б хотя бы месяц побыть вместе на отдыхе - такого не было.
Автор,если бы Вашему Юре было лет 35-40 ,то можно было бы списать такие поездки на кризис среднего возраста, тестостерон и т.д.А в 51-это,простите за грубость,похоть.
ok1904 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох уж эти 50 летние)))). Моему 51. А как Вы думаете, если ездит туда столько лет - это уже там его семья или как ?
У меня знакомая встречалась с таким: содержал, снимал жилье, а разводится не спешил. Он называл ее ’лебединой песней’, потом что о между ними произошло и она очень быстро вышла официально замуж (в 27 лет с сыном второкласником), поэтому не тратьте время, все равно связь обовется, из семьи он не уйдет...как этот говорил:’в моем бизнесе участвует жена, равод опасен для бизнеса (а оказалось работала жена в роддоме акушеркой)’
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Сдаётся мне, есть официальная семья, 100%... В общем, автор, вляпались вы. Выбирайтесь из этих отношений, включайте уже мозг.

P.S. Юра ваш -- мудак.
Мне тоже кажется,что помимо автора и второй девушки.у Юры есть официальная семья,которую он никогда не бросит(так как жена уже давно смирилась и всё приняла).
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Девочки, спасибо огромное всем за ваши мнения и советы. Я теперь хотя бы вижу ситуацию не изнутри своей любви , а такой, какая она есть со стороны.
Рву и мечу 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне 38. Ему 51. Оф. семьи нет. Дети у него от прежних браков уже взрослые.
С ума сойти... детей содержит, женщин - удовлетворяет, деньги зарабатывает.
Врет, юлит... Автор, нервы, сердце не резиновое, чтобы не было срыва, а вам досматривать. вы не думали об этом?!!!
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне тоже кажется,что помимо автора и второй девушки.у Юры есть официальная семья,которую он никогда не бросит(так как жена уже давно смирилась и всё приняла).
Нет, оф. семьи у него давно нет. Но раньше были.
Apassionata 10 сентября 2013
Кстати, автор, я такой нюанс не учла. Вот человек постоянно намеренно делает вам очень больно, а Вы от этого ’на крыльях летаете’... Для таких отношений есть вполне определённое название. С вашей стороны мазохизм.
Если это ваше -- почему бы и нет? Тогда уж не только даму перца из Луцка зовите в постель, но внимательно изучайте матчасть (БДСМ и пр.) и приступайте. Должно понравиться.
ok1904 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне 38. Ему 51. Оф. семьи нет. Дети у него от прежних браков уже взрослые.
ооооо! А паспорт Вы его видели, копии свидетельст в рождении детей ? Я у одного сожителя как то доументы решила в порядок привести, посортировать, переложить- чисто добрые намеренья. Ох как много нового узнала... еще и молчала месяц, терпела, выждала, когда в тему пять копеек вставлю.
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
...про его здоровье стоит серьёзно подумать . согласна - это свежая и дельная мысль. но он среди женщин как сыр в масле , даже крепче становится. Везде любят, везде принимают, удовлетворяют.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, оф. семьи у него давно нет. Но раньше были.
Автор,как бы грустно это не звучало,но с таким Юрием Вы не построите долгие и крепкие отношения,чтоб до старости вместе.Если Вам с ним очень хорошо,просто наслаждайтесь счастьем сейчас и не думайте о будущем с ним.Если хотите стабильности,то это точно не к этому Юрию
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Кстати, автор, я такой нюанс не учла. Вот человек постоянно намеренно делает вам очень больно, а Вы от этого ’на крыльях летаете’... Для таких отношений есть вполне определённое название. С вашей стороны мазохизм.
Если это ваше -- почему бы и нет? Тогда уж не только даму перца из Луцка зовите в постель, но внимательно изучайте матчасть (БДСМ и пр.) и приступайте. Должно понравиться.
Уточню, что б вы понимали ситуацию точнее: я летала и раньше на крыльях, до того , как об этой женщине узнала. Это не мазохизм.Это просто любовь. Когда мать любит своё дитя, разве она не разрешает ему жениться ? У меня с самоуважением всё нормально. Просто есть кое- что действительно серьёзное : я однолюб - вот это проблема похлеще.
Рву и мечу 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
...про его здоровье стоит серьёзно подумать . согласна - это свежая и дельная мысль. но он среди женщин как сыр в масле , даже крепче становится. Везде любят, везде принимают, удовлетворяют.
Это ненормально, вы же понимаете - вести такой образ жизни. К сожалению, знаю много примеров, что после 55 лет - уже всё!!! ’моторчик сердечный’ сдает :(((
Автор, будьте уверенной в себе, нужно знать себе цену, а не быть второй, третьей, очередной!
Бросайте его, не задумываясь!!! Ищите свое женское счастье.
Удачи вам!!!
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляok1904
ооооо! А паспорт Вы его видели, копии свидетельст в рождении детей ? Я у одного сожителя как то доументы решила в порядок привести, посортировать, переложить- чисто добрые намеренья. Ох как много нового узнала... еще и молчала месяц, терпела, выждала, когда в тему пять копеек вставлю.
Не смотрела паспорт. Боюсь глянуть даже))))))))))))))))))))))))))))))))))) Инстинкт самосохранения включается. Об этой узнала- попала в больницу с сердцем, так что теперь лишняя информация для меня мучительна даже физически.
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор,как бы грустно это не звучало,но с таким Юрием Вы не построите долгие и крепкие отношения,чтоб до старости вместе.Если Вам с ним очень хорошо,просто наслаждайтесь счастьем сейчас и не думайте о будущем с ним.Если хотите стабильности,то это точно не к этому Юрию
Спасибо. Наслаждаюсь пока ) счастьем.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Уточню, что б вы понимали ситуацию точнее: я летала и раньше на крыльях, до того , как об этой женщине узнала. Это не мазохизм.Это просто любовь. Когда мать любит своё дитя, разве она не разрешает ему жениться ? У меня с самоуважением всё нормально. Просто есть кое- что действительно серьёзное : я однолюб - вот это проблема похлеще.
И что???Я тоже-однолюб.Но это не повод вытирать об меня ноги. когда узанал ,что муж изменяет-подала на развод.Для меня непреемлемо делить его с кем-то.И к тому,же мужчин никто изнасиловать из девушек не может.Они сами соглашаются
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Сколько Вам лет ? Вы нашли себе кого то ещё ?
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Это ненормально, вы же понимаете - вести такой образ жизни. К сожалению, знаю много примеров, что после 55 лет - уже всё!!! ’моторчик сердечный’ сдает :(((
Автор, будьте уверенной в себе, нужно знать себе цену, а не быть второй, третьей, очередной!
Бросайте его, не задумываясь!!! Ищите свое женское счастье.
Удачи вам!!!
Где ж его найти это женское счастье?
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
И что???Я тоже-однолюб.Но это не повод вытирать об меня ноги. когда узанал ,что муж изменяет-подала на развод.Для меня непреемлемо делить его с кем-то.И к тому,же мужчин никто изнасиловать из девушек не может.Они сами соглашаются
Вы любили и просто так из-за гордости отдали другой ? Видимо проблема не в нашей любви, а в том насколько сильно любят нас. Если он меня вдохновляет , лелеет - я с ним. Пока есть взаимность - я с ним.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Сколько Вам лет ? Вы нашли себе кого то ещё ?
Когда разводилась,был 31 годи и все друзья-знакомые говорили, что я ’дура-дурой’ уходить в таком возрасте и с ребёнком. Но я ни капли не пожалела о своём поступке. Я нашла хорошую работу и отличного мужа.Во 2 браке уже 3 года.И когда я решалась на второй брак, то одним из главных критеирев к мужу -было уважение к женщине.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы любили и просто так из-за гордости отдали другой ? Видимо проблема не в нашей любви, а в том насколько сильно любят нас. Если он меня вдохновляет , лелеет - я с ним. Пока есть взаимность - я с ним.
Женщина или позволяет себе изменять или нет.Другого не дано.Я любила,но чувство собственного достоинства у меня выш.Не люблю предателей.С ними ничего хорошего не получается.
Apassionata 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. Наслаждаюсь пока ) счастьем.
Простите, но я в такое счастье не верю.

Про мазохизм -- с этим не рождаются, его в себе развивают. Вы сейчас на этом пути. Со временем будете получать удовольствие от такого к себе отношения.
Летчица 10 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Простите, но я в такое счастье не верю.

Про мазохизм -- с этим не рождаются, его в себе развивают. Вы сейчас на этом пути. Со временем будете получать удовольствие от такого к себе отношения.
полностью с Вами согласна!Для мусульманских женщин,такие отношения-традиция,а для наших- взрощенный мазохизм.Как говорит моя соседка:’есть такие дамы, которым за счастье за мужскую штанину подержаться,а у мужчин их две’:)
Японский Городовой 10 сентября 2013
Ответ дляok1904
ооооо! А паспорт Вы его видели, копии свидетельст в рождении детей ? Я у одного сожителя как то доументы решила в порядок привести, посортировать, переложить- чисто добрые намеренья. Ох как много нового узнала... еще и молчала месяц, терпела, выждала, когда в тему пять копеек вставлю.
Стоите своего сожителя, что он подколодно с вами поступил, и вы как подколодная себя вели )))
Два сапога пара )))))
Долгих лет Вам с ним ))))
Японский Городовой 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
И что???Я тоже-однолюб.Но это не повод вытирать об меня ноги. когда узанал ,что муж изменяет-подала на развод.Для меня непреемлемо делить его с кем-то.И к тому,же мужчин никто изнасиловать из девушек не может.Они сами соглашаются
Ну да. Когда себя предлагает каждая вторая.
Оглянитесь вокруг - к примеру в простой бухгалтерии будет сидеть 80% разведенных с ребенком/ми на шее.
И надо мужа, или хотя бы, как говорят тут на советчице - для здоровья.
А зайдите в другой отдел, на улицу - ого-го!
Летчица 10 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну да. Когда себя предлагает каждая вторая.
Оглянитесь вокруг - к примеру в простой бухгалтерии будет сидеть 80% разведенных с ребенком/ми на шее.
И надо мужа, или хотя бы, как говорят тут на советчице - для здоровья.
А зайдите в другой отдел, на улицу - ого-го!
И Вы считаете это поводом жить втроём?
Летчица 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Когда разводилась,был 31 годи и все друзья-знакомые говорили, что я ’дура-дурой’ уходить в таком возрасте и с ребёнком. Но я ни капли не пожалела о своём поступке. Я нашла хорошую работу и отличного мужа.Во 2 браке уже 3 года.И когда я решалась на второй брак, то одним из главных критеирев к мужу -было уважение к женщине.
Вы-большая молодец
Физрукая 10 сентября 2013
Это лечится только одним, любовью к себе!!! И когда Вы себя полюбите по настоящему все проблемы исчезнут. И станет абсолютно ясно что делать с этими отношениями. И помните что женщина это зеркало, которое отражает отношение к ней.
ok1904 10 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Это лечится только одним, любовью к себе!!! И когда Вы себя полюбите по настоящему все проблемы исчезнут. И станет абсолютно ясно что делать с этими отношениями. И помните что женщина это зеркало, которое отражает отношение к ней.
супер.
Автор, я встретила мужчину, с которым создала семью(после развода 6 лет прошло) которым счастлива, и главное, что он мой, вот тк воспитан, не бегать по бабам, и чесно, я не согласна его делить, и когда была в поиске, не терпела ’перебезжиков’, не любила когда партнер обливал грязью бывшую при мне(значит так он обо мне может отзываться при других), ласково махала ручкой всем, кто не удовлетворял условиям моим. С теперешним мужем при первой встрече согласилась на замуж через 15 минут(я когда то ему отказала, так как не поверила в идеальность). Поэтому поставте вопрос жестко пусть выберет Юра партнершу, если любит останется с Вами. То что у вас бабочки в животе, я понимаю, первого мужа любила слепо и сильно пострадала из-за обмана. Пройдет любовь к Юре и что тогда будет...