10 сентября 2013

Один мужчина на двоих.

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!

Девочки, проблема очень глубокая и для меня очень задевающая, по- этому прошу поделикатнее мне отвечать, если только у вас есть дельные   мысли и советы.
      Ситуация следующая : У меня есть любимый мужчина, Юрий,   с которым у нас продолжительные отношения и потрясающий секс. Признался мне,   что он 4 года уже   ездит поездом   1раз в неделю в Луцк   ( соседняя область ) и живёт там ещё с одной девушкой, без детей. С ней проводит отпуск, а работает и живет в моём городе.
 Я понимаю, что он просто такой темпераметный мужчина, ему всегда будет мало одной женщины, по-этому терплю. Но задумываюсь о "швеЦкой семье".     Может стоит с ней познакомится в сети и на это всё посмотреть позитивно? Кто - нибудь   в жизни встречал   нормальные отношения ( не мусульманские), когда мужчина нормально и спокойно жил на 2 лагеря и всех это устраивало ?
Мэри Попкинс 10 сентября 2013
Я бы на Вашем месте послала бы Юрия в сад.
Блинчик Мой 10 сентября 2013
,а дальше что?
ГЛЮкоза 10 сентября 2013
Решать Вам, если это для Вас приемлимо, то дерзайте...
Мандолина Бу 10 сентября 2013
Моя близкая подруга жила в такой шведской семье.
Ни чем хорошим это не закончилось. Как бы там не было каждый тянет одеяло на себя. Пару месяцев они промучались и разошлись. В смысле жена отдельно, любовница отдельно. А мужчина так и ходил на два лагеря.
Блинчик Мой 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы на Вашем месте послала бы Юрия в сад.
точно,а может и еще подальше,автор вам не хочется что бы у вас был ВАШ мужчина? который не прыгает из койки в койку
Научительница 10 сентября 2013
Нормальной семьи не будет. А если жить просто из- за секса почему нет?
Зоя Жорівна 10 сентября 2013
Предложите вашему мужчине секс втроем. Есть шанс, что девушка сразу отпадет с его жизни и он останется с вами. Но есть огромный минус в том, что он постоянно будет искать еще кого-то. Вам это надо? ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛИТЬ С КЕМ-ТО??? Неуважение к себе... Автор, потом найдете нормального мужчину с шикарным сексом и будете вспоминать это как страшный сон. Кстати, а вас еще ничем из венерических не заразили?
Смурфетта 10 сентября 2013
Как же можно себя так не любить
Робот Вертер 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы на Вашем месте послала бы Юрия в сад.
или в ЗАД!
Карусель-весель 10 сентября 2013
мне кажется ,вы достойны большего,поверте,есть мужчины ураган в постеле и будут только с вами.я не призываю бросать и в поиски,нет,делайте все параллельно и встречайтесь и ищите.Найдете того единственного)))
Глаголица 10 сентября 2013
для меня это не приемлемо. и не представляю в такой истории хеппи-энда даже теоритически
ok1904 10 сентября 2013
не тратьте на такие отношения время. И мужчине скажите, пусть определится. Ему же детей заводить в любом слечае...время идет. Тем более Вы давно встречетесь нет ничего страшного поговорить прямо.
ok1904 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется ,вы достойны большего,поверте,есть мужчины ураган в постеле и будут только с вами.я не призываю бросать и в поиски,нет,делайте все параллельно и встречайтесь и ищите.Найдете того единственного)))
паралельно искать не плучится. надо ВСЕГДА закрыть одну страницу, что бы открыть другую
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Как же можно себя так не любить
Я согласна, его люблю больше чем себя. Уж очень мне с ним хорошо во всех отношениях. Материально себя обеспечиваю, не в чём не нуждаюсь. Но с ним я расцветаю, летаю на крыльях, хожк не касаясь земли, люблю весь мир.
Начальник Анонимов 10 сентября 2013
Я знаю подобную ситуацию, мужчина 50 лет, давно и прочно женат, двое детей, познакомился с моей разведенной родственницей 44 лет три года назад, сразу расставил все точки над Ї, приходит раза два в неделю, ночует даже. Она от него без ума,все-время стараеться его чем-то изысканным и вкусненьким побаловать (даже передает это вкусненькое жене и детям), понимает, что ее он насовсем никогда не будет , расстаться не может и все три года в муках.
Я бы так, честно, не смогла делить мужчину с кем-то...
Мандолина Бу 10 сентября 2013
Кста, еще знаю одну семью. Где жена отпустила мужа в свободное плавание. Тоесть он глава семейства - но имеет полное право на любовницу, в рамках приличия перед посторонними людьми
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется ,вы достойны большего,поверте,есть мужчины ураган в постеле и будут только с вами.я не призываю бросать и в поиски,нет,делайте все параллельно и встречайтесь и ищите.Найдете того единственного)))
Спасибо, я б так хотела найти, но есть проблема : кроме него никого не замечаю, никто мне не нужен кроме него. Что он со со мной творит...
Фекла Персиковна 10 сентября 2013
Автор, а какие у Вас планы на Юрия?
Если просто любить и желать, то это одно. А вот если Вы задумываетесь о семье, детях, то тогда уже проблема.
Семья это двое. Так было, так есть и так будет. И Вы к счастью ничего не измените.
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
У меня одногруппница ещё в студенческие времена жила в такой ’семье’.мужчина и женщины были старше.на женщине был быт,уют.Одногруппница в семье выполняла роль ’музы’.Её это устраивало несколько лет,так как за жильё платить не надо,проблемы с финансами решены. Но официальная жена, не один раз просила её собрать вещи и уехать,предлагала деньги.подруга закончила университет и уехала в столицу.Эту ’семейную пару’ недавно видела и были они с очередной ’троюродной сестрой свата-брата.Я так понимаю,что раз попробовав, они уже остановится не могут.Но в таких отношениях,официальная жена-априори несчастна.
Отблеск мысли 10 сентября 2013
А как ваш Юрий смотрит на то что-бы у вас кроме него был еще один мущина?Задайте ему такой вопрос!
Смурфетта 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я согласна, его люблю больше чем себя. Уж очень мне с ним хорошо во всех отношениях. Материально себя обеспечиваю, не в чём не нуждаюсь. Но с ним я расцветаю, летаю на крыльях, хожк не касаясь земли, люблю весь мир.
это временное состояние, так до бесконечности продолжатся не может. а та вторая знает о вашем существовании?
Рву и мечу 10 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я знаю подобную ситуацию, мужчина 50 лет, давно и прочно женат, двое детей, познакомился с моей разведенной родственницей 44 лет три года назад, сразу расставил все точки над Ї, приходит раза два в неделю, ночует даже. Она от него без ума,все-время стараеться его чем-то изысканным и вкусненьким побаловать (даже передает это вкусненькое жене и детям), понимает, что ее он насовсем никогда не будет , расстаться не может и все три года в муках.
Я бы так, честно, не смогла делить мужчину с кем-то...
Как это глупо!!! еще иметь НАГЛОСТЬ что-то передавать семье.
А с его стороны что-то брать, если он умный мужчина, сам съедает и еще больше не травмирует свою семью.
Кстати и детям, если ему 50лет, то дети уже взрослые.

Автор, согласна. Юру в сад!!! Ищите нормального мужчину. Не мучайте себя и не позорьтесь, еще хотите контакт с другой!
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я знаю подобную ситуацию, мужчина 50 лет, давно и прочно женат, двое детей, познакомился с моей разведенной родственницей 44 лет три года назад, сразу расставил все точки над Ї, приходит раза два в неделю, ночует даже. Она от него без ума,все-время стараеться его чем-то изысканным и вкусненьким побаловать (даже передает это вкусненькое жене и детям), понимает, что ее он насовсем никогда не будет , расстаться не может и все три года в муках.
Я бы так, честно, не смогла делить мужчину с кем-то...
Ох уж эти 50 летние)))). Моему 51. А как Вы думаете, если ездит туда столько лет - это уже там его семья или как ?
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
это временное состояние, так до бесконечности продолжатся не может. а та вторая знает о вашем существовании?
Нет, даже не догадывается, я не влажу, даже ему не звоню, когда знаю, что он с ней. Так что переживаю по - этому случаю только я одна.
Рву и мечу 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, я б так хотела найти, но есть проблема : кроме него никого не замечаю, никто мне не нужен кроме него. Что он со со мной творит...
На других посмотрите мужчин. И подумайте о себе, вы достойны быть лучшее и единственной!
Кстати, а как вы отдыхаете?!
С другой поехал на отдых?!!! А вы?!
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох уж эти 50 летние)))). Моему 51. А как Вы думаете, если ездит туда столько лет - это уже там его семья или как ?
Автор,если Юре 51 год и он уже давно ездит к другой-это диагноз.И Вы,к сожалению,ничего не измените.Или летайте на крыльях любви втроём(а то и вчетвером) ,или разрывайте отношения.Другого не дано
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляУдачная
А как ваш Юрий смотрит на то что-бы у вас кроме него был еще один мущина?Задайте ему такой вопрос!
Спасибо, я задам ему этот вопрос.
Рву и мечу 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох уж эти 50 летние)))). Моему 51. А как Вы думаете, если ездит туда столько лет - это уже там его семья или как ?
а вам сколько?
Ну!!! Юра - гигант, в 51 лет...
А что у него официальной семьи нет?
а дети?!!!
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
На других посмотрите мужчин. И подумайте о себе, вы достойны быть лучшее и единственной!
Кстати, а как вы отдыхаете?!
С другой поехал на отдых?!!! А вы?!
А мы.... 2 раза мы ездили вместе на несколько дней в Крым и в санаторий. Но так что б хотя бы месяц побыть вместе на отдыхе - такого не было.
автор Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вам сколько?
Ну!!! Юра - гигант, в 51 лет...
А что у него официальной семьи нет?
а дети?!!!
Мне 38. Ему 51. Оф. семьи нет. Дети у него от прежних браков уже взрослые.