12 декабря 2017

Как узнать количество прописаных в квартире?

Кроме запроса из Жэка, Цнап а и т.п.
Жабры жабы 12 декабря 2017
В платежке посмотрите
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
В платежке посмотрите
а разве там точная инфа, если не епереоформляли платежи на нового владельца, то пишут что в базе- могут быть не актуальные данные
Аноним_1377 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а разве там точная инфа, если не епереоформляли платежи на нового владельца, то пишут что в базе- могут быть не актуальные данные
Если человек умер или родился, Вы забыли сообщить. А если просто выписался то это информация есть
автор Отвечаю всем 12 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
В платежке посмотрите
мне нужно узнать о квартире,что покупается.
автор Отвечаю всем 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Если человек умер или родился, Вы забыли сообщить. А если просто выписался то это информация есть
Как узнать и где?
Пенять на зеркало 12 декабря 2017
Регистрационная служба,вам дату информацию,если вы владелец,совладелец с оригиналами документов,паспортов
автор Отвечаю всем 12 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Регистрационная служба,вам дату информацию,если вы владелец,совладелец с оригиналами документов,паспортов
Не владелец, себя перестраховать
Пенять на зеркало 12 декабря 2017
Для чего?
После 18 12 декабря 2017
На момент купли-продажи, разве не должны быть все выписаны? По крайней мере так нотариусы просят. Покупала в апреле квартиру.
Жабры жабы 12 декабря 2017
Не совсем понятно от чего вы перестраховываетесь, но при покупке квартиры вам должны предоставить форму 13 ( раньше была форма 3) о прописаных в квартире.
Первоклашка Я 12 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мне нужно узнать о квартире,что покупается.
Вам нотариус не оформит сделку без этой справки, не переживайте
После 18 12 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Не совсем понятно от чего вы перестраховываетесь, но при покупке квартиры вам должны предоставить форму 13 ( раньше была форма 3) о прописаных в квартире.
В которой все должны быть выписаны! Нам так объясняли 3 разных нотариуса. Были проблемы с выпиской брата владелицы, он просто в Польше был на момент продажи. И, хотя он и не был владельцем, ни один из нотариусов не согласился сделку делать, пришлось ждать брата, пока он приехал и выписался. Только тогда смогли все оформить.
А по нашей просьбе, риэлторы настояли, чтобы владельцы предоставили нам все документы из ЖЕКа и других контор об отсутствии заложенности по коммуналке.
Аноним_1377 12 декабря 2017
Самое главное, чтоб дети не были прописаны
Жабры жабы 12 декабря 2017
Все правильно вы пишете, форма 13 берется для того что бы подтвердить, что на момент продажи прописаных нет. Без этой формы никакой нотариус сделку оформлять не будет.
После шести ни-ни 12 декабря 2017
Так вам продавец предоставит форму 3, или как-то так) не помню названия точного, справку о «0» прописанных, короче.
кураГАЛЯ 12 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Не владелец, себя перестраховать
За 300 грн достану вам эту информацию если вы Киев
Аноним_1377 12 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Все правильно вы пишете, форма 13 берется для того что бы подтвердить, что на момент продажи прописаных нет. Без этой формы никакой нотариус сделку оформлять не будет.
Я вот подумала, у меня ребенок официально прописан, но документ в жек не подала, потому что нет времени забрать. И ни в платежах и не в форме 13 он не фигурирует.
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
На момент купли-продажи, разве не должны быть все выписаны? По крайней мере так нотариусы просят. Покупала в апреле квартиру.
не обязательно, вот у мен был момент, пообещал выписаться, это уазали в бумагах. По итогу не выписался, т к он живет за рубежом, были сложности, нужен был его паспорт. Выписываем через суд. Не проблемно, но все же(((
gloriya8305 12 декабря 2017
девочки, ну что вы такое говорите, провдят сделки на ура..я свой опыт пишу, сделка была год назад примерно. инфомация свежая
просто указывали что обещает выписаться до такого то числа, не выписался, выписываем сами
Аноним_1332 12 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вам нотариус не оформит сделку без этой справки, не переживайте
Еще как оформит.
Я когда-то так попалась, мне нотариус, брокер и продавец лапши навешали :(
Больше полугода через суд выписывала.
Кто крайний? 12 декабря 2017
Автор, кроме прописки ещё обязательно проверте, не была или находится квартира в залоге. 5 лет назад я подходила к паспортистке в ЖЕК и за небольшое спасибо она мне все рассказала за интересующую квартиру. Как сейчас не знаю.