12 декабря 2017

Аренда квартиры-цена?

Всем доброе утро!Девочки-риэлторы или кто сдаёт-снимает квартиру в районе метро Дружбы народов Киев какая стоимость однокомнатной квартиры?Требования такие-чистая,с минимумом мебели,стир.машинка,не евро но и не совдепия.Переезжаем с мужем в Киев по работе-посмотрели ,что территориально это именно тот район,который нам подходит,т.к.работа будет рядом.Всех благодарю за ответы и советы!
tsibinanna 12 декабря 2017
Дружбы народов от 8 тыс. Вы можете смотртеть рядом районы. Демеевку, Лыбидская. Левый берег до Ленинградки,тут дешевле можно от 6 найти. У Вас машина есть?
Аноним_1378 12 декабря 2017
Ответ дляtsibinanna
Дружбы народов от 8 тыс. Вы можете смотртеть рядом районы. Демеевку, Лыбидская. Левый берег до Ленинградки,тут дешевле можно от 6 найти. У Вас машина есть?
Какие 6000?
Где вы такие цены видели комнаты по 4000 -5000. Миним 10-12
автор Пописанная парта 12 декабря 2017
Да,машина есть,но хотелось бы именно там.За 8000 реально снять однокомнатную?Риэлторы,что скажите?
автор Пописанная парта 12 декабря 2017
И на каком сайте лучше смотреть,чтоб квартиры были реальные а не фейк.Или лучше и надёжнее через посредника?
Воздух в банке 12 декабря 2017
а цена 3ъ комнатной теремки? совмещеные кузня и гостинная, сколько стоить будет аренда? метро 3 минуты
В каждой бочке... 12 декабря 2017
Дружбы народов 10 тыс .+коммуналка,это если с советским ремонтом
tsibinanna 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1378
Какие 6000?
Где вы такие цены видели комнаты по 4000 -5000. Миним 10-12
Ну на рынке 2 человека-1 продает второй покупает))) я на м. Олимпийской снимаю сталинку 2к за 8.5тыс. Да,не евро лакшери но и не совок...
tsibinanna 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1378
Какие 6000?
Где вы такие цены видели комнаты по 4000 -5000. Миним 10-12
Комнату искала знакомаю 2.5 -3 грн. Русановка-дврз
Налетчица Муся 12 декабря 2017
убитая за 8+ коммуналка. Нормальная 10-12+коммуналка
автор Пописанная парта 12 декабря 2017
Т.е.более-менее норм.состояние-10000грн?
tsibinanna 12 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Т.е.более-менее норм.состояние-10000грн?
Да. Нет. Однушку хорршую можно за 8 тыс. Снять в этом районе сейчас.
Налетчица Муся 12 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Т.е.более-менее норм.состояние-10000грн?
Да. Если в нормальном доме.