12 декабря 2017

Куда отдать орхидеи?

Есть много орхидей, подгулявшие и хорошие, надо пристроить. НО!!! пересылать НЕ БУДУ! Может кто-то отдавал цветочки, а? подскажите куда...
Galina_M 12 декабря 2017
Вы из какого города?
Застряла 12 декабря 2017
Синие есть?
Капитошечка 12 декабря 2017
Вы напишите какой город. Может кто-то приедет и заберет.
0404 оксана 12 декабря 2017
Если бы переслали , я бы все забрала, Вы от куда?
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
написала выше, пересылать НЕ БУДУ. точка.
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Киевская обл
Yamarisha 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Синие есть?
синих в природе не бывает. Это крашеные белые.
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
я спрашивала, может в школу, библиотеку, больницу кто-то пристраивал? как приходили предлагали????
Уси-пуськи 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
написала выше, пересылать НЕ БУДУ. точка.
Из какого города вы не будете пересылать? Город какой?
Ватный Пупс 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
написала выше, пересылать НЕ БУДУ. точка.
В таком случае нужно написать ГОРОД!!!
Виниловая пластинка 12 декабря 2017
Напишите какой город, люди сами приедут заберут
Yamarisha 12 декабря 2017
Автор, напишите в Цветочной барахолке в вк или фб. там орхоманьячки заберут сразу))
Galina_M 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Киевская обл
какая именно, где готовы передавать? или надо к вам домой ехать?
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
В таком случае нужно написать ГОРОД!!!
зачем??? я не должна писать!
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Ответ дляYamarisha
Автор, напишите в Цветочной барахолке в вк или фб. там орхоманьячки заберут сразу))
о , точно) спс))
pola10001 12 декабря 2017
очень хочу себе орхидею, взяла бы у вас :)
pola10001 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
о , точно) спс))
напишите пожалуйста в личку, где можно забрать
Застряла 12 декабря 2017
Ответ дляYamarisha
синих в природе не бывает. Это крашеные белые.
Спасибо не знала
Начальник Анонимов 12 декабря 2017
В подъезд выставить и все. Или заберут или замерзнут. Какая уже разница, если переслать лень. И не заводите больше ни цветов, ни животных.
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
В подъезд выставить и все. Или заберут или замерзнут. Какая уже разница, если переслать лень. И не заводите больше ни цветов, ни животных.
я советов не просила. и у меня нет подъезда
Лама_мама 12 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
В подъезд выставить и все. Или заберут или замерзнут. Какая уже разница, если переслать лень. И не заводите больше ни цветов, ни животных.
Ничего себе сравнение. Автор их не выбрасывает, а отдает.
Налетели все, потому что, видите ли, не хочет человек заморачиваться отправкой.
Автор, какой пригород, напишите, пожалуйста. Хотя бы в каком направлении и сколько км.
Начальник Анонимов 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я советов не просила. и у меня нет подъезда
Так кто к Вам в село поедет за теми орхидеями? Вам лень их на почту оттарабанить?
Начальник Анонимов 12 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Ничего себе сравнение. Автор их не выбрасывает, а отдает.
Налетели все, потому что, видите ли, не хочет человек заморачиваться отправкой.
Автор, какой пригород, напишите, пожалуйста. Хотя бы в каком направлении и сколько км.
Как ходоки к Ленину!...
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Ничего себе сравнение. Автор их не выбрасывает, а отдает.
Налетели все, потому что, видите ли, не хочет человек заморачиваться отправкой.
Автор, какой пригород, напишите, пожалуйста. Хотя бы в каком направлении и сколько км.
спасибо, Вы меня поняли))) Киево-Святошинский район.
Galina_M 12 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Ничего себе сравнение. Автор их не выбрасывает, а отдает.
Налетели все, потому что, видите ли, не хочет человек заморачиваться отправкой.
Автор, какой пригород, напишите, пожалуйста. Хотя бы в каком направлении и сколько км.
Автор по ходу и отвечать на куда именно не хочет((( я с самого начала выпрашиваю инфу по щепотке(( а ответа нет, где именно((
Начальник Анонимов 12 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо, Вы меня поняли))) Киево-Святошинский район.
Ну-ну... орхидеи у него.
0404 оксана 12 декабря 2017
Вы какая-то истеричная, не перешлю, город не напишу, с квартиры не выйду и не пойми что хотите.
Все возможно 12 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Так кто к Вам в село поедет за теми орхидеями? Вам лень их на почту оттарабанить?
А Вам за халявой лень съездить в село?
Начальник Анонимов 12 декабря 2017
Ответ для0404 оксана
Вы какая-то истеричная, не перешлю, город не напишу, с квартиры не выйду и не пойми что хотите.
Вы тоже заметили, что истерик?
автор Носки на подтяжках 12 декабря 2017
Ответ для0404 оксана
Вы какая-то истеричная, не перешлю, город не напишу, с квартиры не выйду и не пойми что хотите.
кому пишите?))) я все написала , спросила кто отдавал. где истеричность? НИКТО не отдавал, ни одного ответа.