И.О. человека• 12 декабря 2017
Отмена без виза..? Правда?
Кто что слышал? Правда, что отменяют без виз?
Вчера знакомая слышала в "Снiданок з 1+1".
Мао_Мяо• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
мусульмане коренные жители Европы, основная масса там родились, вновь прибывшие живут ЛЕГАЛьНО, как беженцы и пострадавшие, которым европейцы оказывают поддержку и помощь
с каких пор мусульмане коренные европейцы? И те же беженцы ооочень легально туда попадают, ага. Или наши туда попадают нелегально? И наши там работают, а не живут на пособия.
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Удалено администрацией...
а чей вы клон?
думаю админ разберется
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
А покидают пределы по безвизу что бы что? В Эквадор попасть?
Штраф все заплатят. Готовьтесь. Ибо грядёт!
Украине пофиг,кого и куда выпускать.
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
а чей вы клон?
думаю админ разберется
Поплачьте.
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Поплачьте.
Мне плакать из-за того, что вашего клона удалят, а у основного профиля рейтинг уменьшат? Да нет, что вы. Я даже рада. )
Ленивица-красавица• 12 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Учитывая поведение многих ’понаехавших’ украинцев, то это вполне заслуженно. Если не счас, то чуть позднее, но все равно отменят. Это было бредовое решение, ИМХО. Не для украинского народа такое
Не такие же и плохие эти украинцы.....
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Вам же виднее.
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Вам же виднее.
А вы правила форума читали? Вы знаете, что клоны запрещены?
Ленивица-красавица• 12 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
После оплаты коммуналки, продуктов и обносков из секонда у пересичных как раз основной проблемой становится отмена безвиза. Ох, и как же они без него проживут?
Кто за что борется... кто то за Брокард, а кто то за секонд
Аноним_1326• 12 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
с таких, основная масса мусульман проживающих в Европе родились там, и язык их страны проживания для них является родным.
какое вам дело кто живет в Европе и на что?
Пособия беженцы если и получают, то получают за счет налогов европейских налогоплательщиков, а не украинских.
НаливайКа• 12 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для вас конкуренты?
Лично мне - то пофиг, я живу в стране, где безвиза для украинцев никогда не будет)))
Просто укр.народ везде, где живет, ’гадит’, ведет себя как быдло, а европейские приличные страны такого терпеть не будут. Не говоря уже о других, высокоразвитых)
Добротная• 12 декабря 2017
ну, отменят, опять мультик открою на 2 года, ничего страшного в этом не вижу
Ух ты какая Я• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Я и понятия не им ею,нафига в очередях стоят пенсионеры?
Я родных повидать не могу из-за этого ажиотажа,отдохнуть не могу,родители внучку в живую увидеть не могут.
представляете, пенсионеры тоже хотят увидеть внуков и погостить у детей.
Мао_Мяо• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
мне все равно, как живут мусульмане в Европе, просто нечего говорить, что все беды в Европе от украинцев. И работают наши там в большинстве своем легально и налоги тоже платят в бюджеты этих стран.
ТебеОноНадось• 12 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Какую сумму на счет нужно для мультивизы?
Аноним_1326• 12 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
да пенсионерам и при визах для посещения родственников и внуков виза была бесплатная и выдавалась без проблем на 5 лет.
именно для пенсионеров ничего и не поменялось
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы уже все изгадили вокруг себя там? Чи ви не щира укринка?
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Послушайте,девушка,если Вам не нравится или Вы не согласны с моим мнением-это не значит,что нужно фантазировать не счет меня.Если я не занимаюсь продажами на этом сайте- это не значит,что я клон и уж тем более,меня не интересует рейтинг.Дискуссия с Вами окончена.
Аноним_1326• 12 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
ваши работают только в Польше,
мусульмане тоже работают, и налогов платят больше украинцев, работающих на низкооплачиваемых работах в Польше.
переживайте за свою страну. а не за Европу, кто и как там живет
Ух ты какая Я• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
и что теперь? не сметь пенсионерам паспорта делать и в очереди перед Фросей Собачкиной стоять?
просто бесит мнение, что если ты на пенсии, то сиди дома и носки внукам вяжи. пенсионеры, как и все остальные, имеют право ездить в гости, в туры, на море, а для этого нужен паспорт.
pollyteika• 12 декабря 2017
А я не здивуюсь.
Західні європейці залатали демографічну діру східними, східні українцями, лавочку можна тимчасово прикрити, поки зайвих не налізло.
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Зато у админов с вами не закончена. Если ваш основной профиль в бане, то сидите в нем честно, а не клонов создавайте.
Мао_Мяо• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
ваши работают только в Польше,
А вы чего так печетесь за Европу и беженцев?
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Удалено администрацией...
Аноним_1326• 12 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
за справедливость пекусь и за информативность вашу
Мао_Мяо• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
за мою информативность можете быть спокойны))
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Удалено администрацией...
Фрося Собачкина• 12 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Ну, вы тоже троллите наотмашь.
В обычный старый паспорт идёте и делаете визу, пока ваш новый делается. Ибо старые паспорта никто не забирает при сдаче документов на новый.
Еще раз,для тех,кто в танке- мне ВИЗА не нужна для въезда.
Мне нужны паспорта для мужа и ребенка.