12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
Майор Медуза 15 декабря 2017
Девушка..кот.создала тему..Вы вроде писали про alfaparf. .поделитесь пожалуйста впечатлениями
Накладная 15 декабря 2017
пшeниця рожeвий підтон (109)
пісок - жовтий(108)
Я люблю транзисторы 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
я, как только открыла, проворачивала крышку, в 2-х положениях высыпается.
Ситечко поворачивается в старой версии, в новой нет! У меня тоже новая, она стоит дома, неудобств для меня лично нет)
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ещё у герлен очень крутая штука, вот такой корректор
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ситечко поворачивается в старой версии, в новой нет! У меня тоже новая, она стоит дома, неудобств для меня лично нет)
Я тоже так подумала, что дело в старой версии, спасибо объяснили нам, не говорю что это супер удобно, просто решила подсказать что и так можно
Майор Медуза 15 декабря 2017
Ответ дляНакладная
пшeниця рожeвий підтон (109)
пісок - жовтий(108)
Спасибо.мне он не нужен ((( а 107 беж таи какой подтон
Майор Медуза 15 декабря 2017
Ответ дляНакладная
пшeниця рожeвий підтон (109)
пісок - жовтий(108)
Сне сказали в 107 подтон розовый
Сегодня я не я 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ещё очень мне нравится живанши призма и рассыпчатая и компактная компактная очень экономичная, этой больше чем пол года, вот остаток.. Немного потерпела падение
Это какой тон у вас? Компактная тоже легкая, как вуаль?
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ситечко поворачивается в старой версии, в новой нет! У меня тоже новая, она стоит дома, неудобств для меня лично нет)
у меня поворачивается в новой
Сегодня я не я 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ещё у герлен очень крутая штука, вот такой корректор
Корректор для чего?
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Прекращате переводить ценный продукт
да, пора заканчивать экспериментировать, уже немного просыпалось.
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, если кто-то хочет попробовать или любит вот такой гель https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/... push могу щедро поделится просто так, тару могу простелизировать, руки обработаю, все по фен шую
по ссылке тоник
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А какую именно тоналку решили купить. Я вот тоже думаю...брать, или не брать.
я уже купила в первый день тон 20 и 30
в прошлом году еще покупала YSL, здесь советовали, мне он меньше понравился, вернулась за Шанелью
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вот таким могу поделиться, ссылка не работает
Вам не понравился?
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже так подумала, что дело в старой версии, спасибо объяснили нам, не говорю что это супер удобно, просто решила подсказать что и так можно
а почему у меня поворачивается
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Вам не понравился?
Не скажу что я в восторге от данного средства, да и там объем на пол жизни достаточно будет
Я люблю транзисторы 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
у меня поворачивается в новой
Может они опять переделали? Если Вам не сложно, можно фото баночки с обратной стороны(там, где наклейка)?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Корректор для чего?
Я использую для покраснений и под глаза, оно даже немного подсвечивает кожу
Я люблю транзисторы 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
я уже купила в первый день тон 20 и 30
в прошлом году еще покупала YSL, здесь советовали, мне он меньше понравился, вернулась за Шанелью
Какой именно YSL брали?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это какой тон у вас? Компактная тоже легкая, как вуаль?
Компактная немного плотнее, в новой версии это номер 5
Накладная 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо.мне он не нужен ((( а 107 беж таи какой подтон
107бeж
він нeйтральний
у мeнe ранішe був 107, потім нe було його в наявності, взяла 108., тeстила 109 був для мeнe рожeвоватий. Хоча цe ж індивідуально, нe засмучуйтeся. Можe Вам підійдe тон. Алe поки нe розпаковуйтe, підіть у брок і потeстіть і 108 і 109. А щe кращe подзвоніть дe є 107, якщо знаєтe, що точно Ваш тон і купіть його. А цeй продайтe за ціну, за яку й купили
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
по ссылке тоник
Ниже прикрепила скрин, вот реальное фото
Сегодня я не я 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Компактная немного плотнее, в новой версии это номер 5
У вас, вроде бы, есть розовый цвет, а в новой версии все беж, по-моему. Я себе тоже рассыпушку призму купила, смотрела и на компакты призмы, но цвета какими-то яркими показались. Уже голова кругом, никак не могу себе компакт пудру выбрать, чтобы была с более-менее легким покрытием.
Сегодня я не я 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я использую для покраснений и под глаза, оно даже немного подсвечивает кожу
У вас какой номер?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
У вас, вроде бы, есть розовый цвет, а в новой версии все беж, по-моему. Я себе тоже рассыпушку призму купила, смотрела и на компакты призмы, но цвета какими-то яркими показались. Уже голова кругом, никак не могу себе компакт пудру выбрать, чтобы была с более-менее легким покрытием.
Да верхний левый квадрат розовый
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
У вас, вроде бы, есть розовый цвет, а в новой версии все беж, по-моему. Я себе тоже рассыпушку призму купила, смотрела и на компакты призмы, но цвета какими-то яркими показались. Уже голова кругом, никак не могу себе компакт пудру выбрать, чтобы была с более-менее легким покрытием.
В старой версии цвет называется персик
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
У вас, вроде бы, есть розовый цвет, а в новой версии все беж, по-моему. Я себе тоже рассыпушку призму купила, смотрела и на компакты призмы, но цвета какими-то яркими показались. Уже голова кругом, никак не могу себе компакт пудру выбрать, чтобы была с более-менее легким покрытием.
И ещё в ней есть шанс шиммер, но блестки очень очень мелкие, сложно словить на фото
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ох уж этот телефон, к чему слово шанс приклеилось
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Не скажу что я в восторге от данного средства, да и там объем на пол жизни достаточно будет
какой объем?